Украинская теннисистка Л.Цуренко разгромила экс-пятую ракетку мира Д.Хантухову

Вторая ракетка женского тенниса Украины киевлянка Леся Цуренко в двух сетах разгромила экс-пятую ракетку мира Даниэлу Хантухову из Словакии.

Первый гейм соперница киевлянки смогла выиграть только при счете 4: 0 в пользу Л.Цуренко. Но это был ее последний успех в первой партии - 6: 1. Второй сет начался с брейка на подаче украинском, но переломным он так и не стал. Д.Хантухова продолжила много ошибаться, а Л.Цуренко играла стабильно. Как итог следующая партия завершилась также в пользу нашей соотечественницы 6: 1.

Отметим, что это уже третья победа Л.Цуренко над Д.Хантуховою. Счет их личных встреч стал 3: 1 в пользу украинской теннисистки.

Напомним, что следующая соперница Л.Цуренко определится в противостоянии между другой киянкой Екатерина. Бондаренко и Моны Бартель из Германии.

ОБЩЕСТВО // 14-10-2015, 11:45
В Болграде прошла акция «Большая Украинская Походка»
ОБЩЕСТВО // 14-07-2017, 14:06
Батюшка из Болградского района Одесской области стал чемпионом мира в Лас-Вегасе
Экономика // 18-11-2012, 04:22
Наш земляк из Болградского района победил в международном турнире
ОБЩЕСТВО // 14-09-2018, 00:24
В пользу ГНИ в Болградском районе решено 30 дел.
Экономика // 8-06-2013, 22:06
Кличко победил Пьянету из Италии. ВИДЕО
Спорт // 5-05-2013, 14:57
Украина утерла нос России
Спорт // 31-05-2015, 14:00
Как прошел кубок по джиу-джитсу в Боснии и Герцеговине?
В Болградском районе прошел футбольный турнир
Уроженка Болградского района Черепичник Диана заняла первое место на Чемпионате Украины по гиревому спорту