Спортсмены Болградского района приняли участие в соревнованиях «Спортивные флаги Бессарабии»

15 сентября 2018 в селе Первомайское Измаильского района в рамках фестиваля «Украинская Бессарабия» прошли соревнования «Спортивные флаги Бессарабии».

С Болградского района выступило 40 спортсменов по различным видам спорта, которые принимали активное участие в соревнованиях. Участники соревновались в таких видах спорта, как:

футбол, волейбол, борьба, перетягивание каната и армреслинг.

В футболе соревновались дети 9-10 лет. Команда Болградского района заняла 3 место в этих соревнованиях.

Хорошие результаты по армреслингу показали спортсмены Болградского района. В категории до 70 кг. занял 2 место Георгий Заим (с. Криничное), в категории до 90 к.г также 2 место занял Александр Русев (с. Кубей).

Стоит отметить, что в вольной борьбе в категории свыше 90 кг. спортсмен Болградском района принес призовое место (3) Петр Бааджи, которому 68 лет.

Спортсмены Болградского района, от любителей до мастеров спорта, каждый раз демонстрируют высокие результаты в соревнованиях различного уровня и многократно занимают призовые места в различных видах спорта.

Победителям соревнований «Спортивные флаги Бессарабии» были вручены грамоты, кубки и медали.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Также по теме
21 июля в Болграде прошли районные соревнования по шахматам. ФОТО
ОБЩЕСТВО // 22-07-2013, 06:33
В Болградском парке им. Пушкина прошли массовые соревнования среди команд и любых желающих
Спорт // 18-05-2013, 14:46
В Болграде проводились межрайонные соревнования по вольной борьбе, футболу и большому теннису. ФОТО
В Болградском районе прошел футбольный турнир
Уроженка Болградского района Черепичник Диана заняла первое место на Чемпионате Украины по гиревому спорту