Уроженец Болградского района завоевал серебро на соревнованиях в Рио-де-Жанейро

Уроженец села Александровка Болградского района Семен Радулов завоевал серебро на втором квалификационном турнире в соревнованиях по пляжной борьбе, состоявшемся в Рио-де-Жанейров в бразильском городе Рио-де-Жанейро 10-11 мая.

Борец-вольник Семен Радулов в категории 70 кг в финальной схватке полуфинальной схватке победил американца Риса Визли Хампфрея со счетом 2:1. Но в финале Семен уступил золото борцу из Грузии Левану Келехсашвили, заняв второе призовое место и завоевав серебренную медаль.

Отметим, в 2018 году борец вольного стиля Семен Радулов привез из Чемпионата мира по пляжной борьбе серебро.

Третий квалификационный турнир по пляжной борьбе на Чемпионат мира пройдет в Одессе с 9 по 10 августа, а финал ЧМ по пляжной борьбе пройдет в Загребе (Хорватия) 6-7 сентября.

Спорт // 18-05-2013, 14:46
Представители Болградского р. представят Украину на Чемпионате Европы по вольной борьбе
ОБЩЕСТВО // 4-06-2019, 14:27
Наш земляк привёз из Чемпионата Европы серебренную медаль
Спорт // 11-09-2015, 13:24
В Болграде пройдёт международный турнир по вольной борьбе
Спорт // 8-08-2016, 13:09
Спортсмены Болградского района приняли участие в соревнованиях «Спортивные флаги Бессарабии»
Спорт // 18-09-2018, 13:09
Шахматно-шашечный турнир прошел в Болградском районе
Спорт // 16-11-2018, 12:51
Два спортсмена из Болградского р. завоевали золото на спортивном чемпионате Украины
Спорт // 12-05-2018, 12:51
В Болградском районе провели праздничный футбольный турнир
В Болградском районе определили лучших каратистов
Жители Болградского района победили на Международном турнире по футзалу
В Болградском районе прошел футбольный турнир
Уроженка Болградского района Черепичник Диана заняла первое место на Чемпионате Украины по гиревому спорту