Жители Болградского р. в Греции завоевали две медали на Чемпионате по самбо

При поддержке Федерации самбо Украины украинские спортсмены посетили город Салоники в Греции, где состоялся Чемпионат мира среди мастеров спорта ветеранов борьбы с самбо.

Из Болградского района в сборную Украины вошли 4 человека: Николай Карагуца (с. Калчева), Борис Касап (с. Калчева), Иван Бакалов (с. Калчева), Степан Друмов (с. Голица).

В результате напряженной борьбы Николай Карагуца занял 2 место (серебро) в возрастной категории «65+» и весовой категории 68 кг. Степан Друмов - 3 место (бронза) в возрастной категории «60-64» и весовой категории 68 кг.

Поздравляем наших призеров и гордимся их достижениями! Они являются живым доказательством того, что возраст - это всего лишь цифры.

ПРОИСШЕСТВИЯ // 1-08-2017, 18:27
В с. Калчево Болградского района прошли соревнования по футболу.
ОБЩЕСТВО // 25-04-2019, 13:12
Спортсмены Болградского района приняли участие в соревнованиях «Спортивные флаги Бессарабии»
Спорт // 18-09-2018, 13:09
Житель Болградского района стал чемпионом мира
Спорт // 30-11-2018, 12:51
Два спортсмена из Болградского р. завоевали золото на спортивном чемпионате Украины
Спорт // 12-05-2018, 12:51
В Болградском районе провели праздничный футбольный турнир
В Болградском районе определили лучших каратистов
Жители Болградского района победили на Международном турнире по футзалу
В Болградском районе прошел футбольный турнир
Уроженка Болградского района Черепичник Диана заняла первое место на Чемпионате Украины по гиревому спорту