Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Поделиться с друзьями:
Два спортсмена из Болградского р. завоевали золото на спортивном чемпионате Украины
Два спортсмена из Болградского р. завоевали золото на спортивном чемпионате УкраиныУроженец болгарского села Городнее Болградского района Владимир Буруков и его земляк из гагаузского села Александровка Семен Радулов завоевали золотые медали на чемпионате Украины по вольной борьбе.

Первенство проходило в городе Бровары. Оба спортсмена представляли на соревнованиях команду Одесской области, в которую вошли 15 человек.

Так, в категории до 61 кг В.Буруков выиграл в финале у Ярослава Гурского со Львова со счетом 10:1.

Самым же ярким выступлением на чемпионате Украины стало выступление С.Радулова (70 кг), одолевшего участника Олимпийских игр Андрея Квятковского из Львова. Схватка закончилась вничью 2:2, но судьи отдали предпочтение С.Радулову, так как он провел последнее техническое действие.

Добавим, что в целом спортсмены Одесской области завоевали на чемпионате три золотые и две бронзовые медали и заняли второе место в командном зачете.

Источник: trassae95.com