Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о "НОВОЙ ПОЧТЕ"
masha
Хочу сказать, что работают там мягко выражаясь медленные человеки.
Очень долго все делают. Посылки приходят не вовремя. Мне они не очень нравятся ae

ulrich
что значит - медленные люди?

например: сегодня я отправляю посылку из киева в одессу.
если отправление я сделал в первой половине рабочего дня, то посылка на следующий день будет в одессе.
если отправление я сделал во второй половине дня, то время доставки увеличивается.
если отправление я сделал накануне выходных, то время доставки тоже увеличивается.
при отправлении я всегда спрашиваю предполагаемое время доставки, так как доставку заказываю "из рук в руки" и поэтому хочу предупредить своего получателя о времени доставки.
как правило - доставка всегда происходит вовремя, день в день.
если это нарушается, то компания штрафует своих работников.
за почти два года пользования услугами "новой почты" нареканий не было.

Mixa
Ну со временем доставки Вы малёха подошиблись. Там зависит в какой день отправляешь, так как отправка из Болграда идёт всего три раза в неделю. Но это не страшно. Удобная штука, эта НОВАЯ ПОЧТА, но лучше ИНТАЙМ, который во дворе бара КОКА-КОЛА находится на против милиции. Там точно каждый день отправляют и там есть такая услуга как отправка ценных бумаг и документов, а в НОВОЙ ПОЧТЕ нет такого. То есть ответственность в НОВОЙ ПОЧТЕ за отправку ценных бумаг не несут.
Изменил(а) Mixa, 14-10-2012 17:15

Реклама

ulrich
Mixa написал:
Ну со временем доставки Вы малёха подошиблись. Там зависит в какой день отправляешь, так как отправка из Болграда идёт всего три раза в неделю. Но это не страшно. Удобная штука, эта НОВАЯ ПОЧТА, но лучше ИНТАЙМ, который во дворе бара КОКА-КОЛА находится на против милиции. Там точно каждый день отправляют и там есть такая услуга как отправка ценных бумаг и документов, а в НОВОЙ ПОЧТЕ нет такого. То есть ответственность в НОВОЙ ПОЧТЕ за отправку ценных бумаг не несут.

у вас в болграде какая то особенная "новая почта"... если всё так, то ее надо назвать - "болградская новая почта".

elena
ulrich написал:
у вас в болграде

А почему " у нас?" Тогда, ЧТО вы на этом сайте делаете" ? "Чужие здесь не ходят."

ulrich
elena написал:
ulrich написал:
у вас в болграде

А почему " у нас?" Тогда, ЧТО вы на этом сайте делаете" ? "Чужие здесь не ходят."

ну не живу я в болграде... не живу... поэтому - "... у вас"...

что до того - кто чужой или свой в болграде, то сейчас в болграде конкретно болградцев почти нет.
есть жители всех окрестностей, которые переехали на место жительства в болград.
вот они теперь называются жители болграда.

и если делать разделение на свой-чужой.... то тогда получится, что есть жители города, у которых прадеды-деды-отцы жили в болграде и есть жители болграда, которые только-только переехали из села в город.
еще можно делать разделение на свой-чужой по национальности... и так далее по категориям.

я не делаю разделение на свой-чужой... и здесь на сайте есть разные люди.
и всех объединяет интерес к городу болград.

masha
я не делаю разделение на свой-чужой... и здесь на сайте есть разные люди.
и всех объединяет интерес к городу Болград.

ulrich, не обращайте внимает на Елену. Вы абсолютно правы.

elena
ulrich написал:
всех объединяет интерес к городу болград

Извините, если я вас чем-то обидела. Просто, мне казалось, что к нашему заштатному городишку давно ни у кого интереса нет...Разве ,перед выборами, как к потенциальному электорату...

ulrich
elena написал:
ulrich написал:
всех объединяет интерес к городу болград

Извините, если я вас чем-то обидела. Просто, мне казалось, что к нашему заштатному городишку давно ни у кого интереса нет...Разве ,перед выборами, как к потенциальному электорату...

ок.
без проблем.

Добавлено через 06:49 мин.

а что до "новой почты", то уже хорошо то - что есть какая то альтернатива.
конечно вариант отправки только три раза в неделю - это не очень... но, видимо, это зависит от количества груза.
и всё равно - то что появляется новое в болграде, это все таки хорошо.
помню пару лет назад приехал в болград и ждал корреспонденцию из киева... ее пришлось получать в измаиле - только там была ближайшая контора экспресс-почты.

baron
а что до "новой почты", то уже хорошо то - что есть какая то альтернатива.
конечно вариант отправки только три раза в неделю - это не очень... но, видимо, это зависит от количества груза.

ИН ТАЙМ есть. Там по барабану сколько груза, каждый день увозят и еще ценные бумаги и документы можно отправлять. Супер.
Находятся по проспекту Ленина во дворе бара КОКА КОЛА

masha
Новая почта уже стала работать хорошо, если бы еще очередь была меньше, то вообще цены им не было бы.
В общем теперь молодцы. Керивники стали другие и работа наладилась bu

marisha99
Ну да, с очередями проблемы. А так все очень быстро работают. И заказы посылки идут не дольше 3 дней Я вот себе недавно заказывала в интернете блузочку на Новый год http://rozetka.com.ua/kira_plastinina_17_16_17457_sm_14_xs/p2372892/ Всё пришло очень быстро и я была довольна как черт)) Так что в принципе Новая почта работает отлично
Изменил(а) BN, 27-12-2015 18:24

mdli
Подскажите телефон сотрудника нашей местной Новой почты куда можно было бы позвонить и позадавать вопросы, официальный 0800500609 чет тормозит и не думаю что они знают нашу специфику.

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 5708
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 5817
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 5752
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 6421
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 6180
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 6956
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА