Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
ГОРОДСКАЯ МЭРИЯ
777
Спецрасследование : судейский заработок

www.youtube.com/watch?v=bUju8oRas9M

Реклама

parachuter
это жизнь, не все коту масленица...

cypakabra
Админ. А Вы создайте отдельную тему для некорректных сообщений и мнений, а то корректные не всегда интересно читать.

ANDREW
Ну да, а то закройте тему...

nikola
Админ, а то, что вы вверху оставили сообщение 777, это по-вашему корректное сообщение в отношении Ко***ева.? Брехни эти П***овские смотреть и читать уже всем в районе противно! Что, приехал сегодня нар.деп на своих черных джипах в Болград, так вы в штаны, извините н.....ли. На кого работаете? Будьте объективны полностью.

nikola
И действительно, скоро на вашем сайте с вашими чистками совсем не интересно будет, итак посещаемость слабая. Только и пишут здесь от силы 10 человек.

iriso4ka
nikola написал:
И действительно, скоро на вашем сайте с вашими чистками совсем не интересно будет, итак посещаемость слабая. Только и пишут здесь от силы 10 человек.
А сколько вы хотели посещаемости?bu миллион людей в секунду? В Болграде всего-то 10 человек и живет. До остальных цивилизация не дошла, и интернет тоже ag

ulrich
я прокомментировал ютубовскую ссылку - где указал, что репортер собрал в кучу все слухи, сплетни и прочее старье.
и этот репортаж гуляет по инету и прочее, как свежие новости.
далее, я привел пословицу - которая характеризует этого журналиста и его явно ангажированный репортаж: ... главное - прокукарекать, а там хоть пусть и не рассветает ...
автор поста - 777, который дал ютубовскую ссылку - видимо принял заме***ие о кукарекавшей птице в свой адрес.
не знаю - почему 777 воспринял это в свой адрес, возможно он и принадлежит к этим меньшинствам.
однако я обсуждал только выставленную ссылку на репортаж.
фантазии и словесное недержание -777 меня не интересует.
поэтому удаление моих постов - это предвзятость.
и - будьте логичны.
если в правилах сайта указано о запрещениях... в том числе и клеветы... то - кто определил, что ссылка в youtube - это правда?
ведь у каждой стороны может быть своя правда.
и здесь это обсуждается.

а просто стирать посты... тогда - этот сайт признает только правду, выгодную одной стороне.
Изменил(а) ulrich, 27-07-2012 01:56

777
ulrich написал:
я прокомментировал ютубовскую ссылку - где указал, что репортер собрал в кучу все слухи, сплетни и прочее старье.
и этот репортаж гуляет по инету и прочее, как свежие новости.
далее, я привел пословицу - которая характеризует этого журналиста и его явно ангажированный репортаж: ... главное - прокукарекать, а там хоть пусть и не рассветает ...
автор поста - 777, который дал ютубовскую ссылку - видимо принял заме***ие о кукарекавшей птице в свой адрес.
не знаю - почему 777 воспринял это в свой адрес, возможно он и принадлежит к этим меньшинствам.
однако я обсуждал только выставленную ссылку на репортаж.
фантазии и словесное недержание -777 меня не интересует.
поэтому удаление моих постов - это предвзятость.
и - будьте логичны.
если в правилах сайта указано о запрещениях... в том числе и клеветы... то - кто определил, что ссылка в youtube - это правда?
ведь у каждой стороны может быть своя правда.
и здесь это обсуждается.

а просто стирать посты... тогда - этот сайт признает только правду, выгодную одной стороне.

Да успокойся уже, ты что уснуть не можешь, (птицы, недержание, клевета.......). У всех есть своя правда, никто тебя не ограничивает и все тебя услышали, уже не интересно, придумай, что нибудь другое, забудь ты про эту ссылку.

slavr
вот вы ругаетесь и не знаете, что партия ПР обвешала своими тряпками центр городаao
Типичное использование админресурса. Кто ж им разрешил на столбы то лазить?
Изменил(а) l, 28-07-2012 01:02
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

iriso4ka
Какими тряпками?

slavr
iriso4ka написал:
Какими тряпками?

голубыми
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

parachuter
Это, как традиция... Как повесили флаги, так выборы скоро...
Стадионы строят, это самый раз, на голодный желудок как раз на стадион, и сколько денег на строительство улетело неизвестно... Это как социальное жилье, ключи вручили, а потом забрали... А денег потратили на пять квартир аж 1,1 млн грн, так за эти деньги можно было бы купить 10 готовых с ремонтов.

Добавлено через 01:30 мин.

А теперь вопрос, кто ответит за эту коррупцию?

Добавлено через 02:19 мин.

А когда Гро мо ва пришла за ключами от врученной ей квартиры, про это вручение Дружба писала, та товарищ Гар ва лов сказал, а где бы Вы жили если бы этой квартиры не было?

Добавлено через 03:52 мин.

Вот, такие вот слуги народа, его за стол, а он ноги на стол, кстати лучший работник из всей райгосадминистрации... Товарищ глава райгосадминистрации говорит, что с таких людей нужно брать пример, и учиться работать с людьми...

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 7094
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 7103
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 6960
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 7785
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 7427
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 8276
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА