Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отрицательные новости Болграда
parachuter
http://www.048.ua/news/148218
Изменил(а) BN, 18-03-2014 22:31

cypakabra
Марков, ты какое имеешь отношение к этому предприятию ФЛП "Маркова", мелкий жулик не более. Сидишь себе в Измаиле и сиди. Не пукай в воду. А голодовка вещь хорошая, только почему с 05 июня, а не с сегодняшнего дня. Отожраться хочешь наперед.

parachuter
Кто такой марков, не знаю...

Mixa
Да его никто не знает. Вот и хочет чтобы его узнали.
Марков, Марков. Что ты хош от нашего Болграда???
Иди в Измаиле порядки делай. Или там тебе быстро по рогам настреляют??? У нас все хорошо, понял? И в прокуратуре нормальные все работают. Вот только тебя вооще левого в Болграде они не устраивают. По любому уже нет парковок. Хапла(( ar

igTT
Результат непогоды
http://bolgradnews.blogspot.com/2012/05/240512.html

neznayka
Очень печальная картина. Деревья жаль до слез - это то, что оставили нам наши предки. А ЧТО оставим мы? Господин Г-А-Джилов так старательно " озеленял " город, что аллеи облысели до неузнаваемости, но, если судить по крутой тачке этого господина, - неп-л-охо "озеленил" свои карманы.

Представляю, сколько сейчас чиновники денег отмоют "под стихийное бедствие"...Кому война, а кому мать родна!
Изменил(а) neznayka, 25-05-2012 13:05

MEDVED
neznayka
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

MARIEL
И.О. мэра Николаенко делает все, что в её силах, для исправления ситуации в городе. Подруга сказала, что она в горсовете с утра и до ночи и без выходных.ax Все службы работают в усиленном режиме. Сегодня я, когда возвращалась с Одессы, увидела, что начали ремонт дорог. Значит все в городе нормализуется.bn
Изменил(а) MARIEL, 29-05-2012 17:45

Реклама

slavr
MARIEL написал:
И.О. мэра Николаенко делает все, что в её силах, для исправления ситуации в городе. Подруга сказала, что она в горсовете с утра и до ночи и без выходных.ax Все службы работают в усиленном режиме. Сегодня я, когда возвращалась с Одессы, увидела, что начали ремонт дорог. Значит все в городе нормализуется.bn

Не знаю, кто что делает и какие службы "работают в усиленном режиме", но факт то, что т.н.буря прошла 24 мая, а по сей день я каждый день иду на работу и вижу те ветки, что были на дороге, - просто брошены на обочину. Вместо того, чтоб пустить грузовую машину, что их убрать, оказывается легче кинуть в сторонку, хай лежит до очередного приезда какой-то шишки.
Но более всего меня возмутило отношение к Комсомольскому парку. Напомню, что еще в том году от угла налоговой до автостанции по диагонали лежала тротуарная плитка, по которой в мокрую погоду можно было пройти не завязнув в грязи. Однако горсовет отдает парк в аренду предпринимателям для его благоустройства. Тем летом начали делать летнюю дитскотеку, содрали всю трот.плитку, пообещав что выложат новую, декоративную. Но как обычно в Болграде бывает, денег резко не хватило, на том все благоустройство закончилось. После бури, ВЕСЬ песок где лежала плитка смыло в одну громадную кучу, в которой этого самого песка в глубину на один штык лопаты. А на месте тротуара образовался овражек, по которому после дождя не пройти и который со временем превратиться в овраг. Жаль фотоаппарата не было , но фотки обязательно скину. Кто будет отвечать за такую бесхозяйственность??? Аль не горсовет должен наблюдать за целевым использованием, тобишь благоустройством, парка? Пусть хоть старую плитку положат на место!!!ap
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

MARIEL
slavr написал:
хай лежит до очередного приезда какой-то шишки.
slavr написал:
Тем летом начали делать летнюю дитскотеку, содрали всю трот.плитку, пообещав что выложат новую, декоративную.
slavr написал:
Аль не горсовет должен наблюдать за целевым использованием, тобишь благоустройством, парка?

Очередной приезд шишки ожидается завтра(Матвейчук).
Содрал плитку К.о.р.о.л.е.в, пообещав декоративную.
Горсовет должен наблюдать но, что горсовету делать в первую очередь: плитку наблюдать, ветки вывозить, мусор убирать, скамейки поломанные (не горсоветом) ремонтировать, провалы на дорогах засыпать????? Горсовет один, а нас , жителей города. 15 тыс. За всеми не усмотришь. Когда горсовет проводил субботник, то редко какой житель вышел возле своего двора убрать, не то что в помощь горсовету на мусорной свалке, или в прибрежной зоне, или в парке Пушкина поработать. Мусор в овраги и за вторым городком, что горсовет насыпал??? Все мы горазды перстом указывать, а вот помочь(хотябы возле себя убрать, или не сорить и не ломать) - не наше дело.

slavr
MARIEL,
Вы предлагаете мне вернуть плитку на место? Или мне заказать машину для уборки веток по всему городу? Если я, ты, он, она это все будут делать, зачем нам тогда нужна местная власть?
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

INNULYA
Сдается мне,MARIEL,что вы в том же горсовете и работаете,яро его защищая.Даже если К.о.р.о.л.е.в и "содрал"(по вашим словам )плитку,то ОН и сделал бы "декоративную" как обещал,будь он в городе.Некому просто организовать все поэтапно,по-умному привести в порядок.Сразу видно,что ХОЗЯИНА в городе НЕТ!!!!!!!!!!!

DANIIL
slavr написал:
MARIEL,
Вы предлагаете мне вернуть плитку на место? Или мне заказать машину для уборки веток по всему городу? Если я, ты, он, она это все будут делать, зачем нам тогда нужна местная власть?

SLAVR, я совсем не поддерживю гавканье стервозной МАРИЭЛЬ,но считаю, что в одном своём высказывание она права:"Все мы горазды перстом указывать, а вот помочь(хотябы возле себя убрать, или не сорить и не ломать) - не наше дело." Да у гор. совета много задач и работ, но не всегда все работы по городу выполняются быстро и в полном объеме, а всё из-за нехватки техники, раб. силы и денежных средств. И конечно гор. совет не обязан за каждым двором грязь подтирать. Если бы многие из жителей нашего города переживали и болели душой за свой город и учили бы своих детей бережно и с уважением относиться к тому хорошему, что есть и делается в Болграде, то наверно не было бы поломанных скамеек, вывернутых урн, разворованных люков и т.д. Просто при таком отношение к городу нынешнего поколения, руки опускаются и пропадает рвение что-либо делать! Для кого? Для вандалов, которые опять прийдут украсть и поломать, а таких очень много. С себя, в первую очередь, надо начинать! И если каждый из нас хотя бы возле своего дома уберет, что входит в обязанности жителя частного дома, научит своего ребёнка добру, то и в городе нашем станет намного чище!
Изменил(а) DANIIL, 30-05-2012 23:31

DANIIL
И.О. мэра Николаенко делает все, что в её силах, для исправления ситуации в городе. Подруга сказала, что она в горсовете с утра и до ночи и без выходных. Все службы работают в усиленном режиме. Сегодня я, когда возвращалась с Одессы, увидела, что начали ремонт дорог. Значит все в городе нормализуется.

МАРИЭЛЬ, смешны Ваши высказывания до безобразия! Ну да, сидит И.О. мэра Николаенко и рулит с утра и до ночи и без выходных, т.е. ХЛЕБ свой перед С А Д О К Л И Е В Ы М отрабатывает! СЛИЛИ мэра, вот и рулят вместе - сладкая парочка ТВИКС! Одно место И. П Л О Х О М У подслащивают!
Вот и дороги взялись вместе делать!!!!!!! Тоже мне "подружки" из гор. совета рассказали, что производить ремонт дорог могла бы фирма из ИЗМАИЛА, но наш всеми "УВАЖАЕМЫЙ" Михасик Михайлович находит фирму аж из города Одессы, стоимость ремонтных работ, которой в два раза больше стоимости работ фирмы из г. Измаил! А И.О. мэра Николаенко всю эту схему воплощает в жизнь! Вот и наглядный вам пример ВОРОВСТВА И ОТКАТА! В чьи же теперь карманы "ЛАВЭ" осядет??? Д о г а д ывайтесь, товарищи сами! Наверно в те карманы, кто перерабатывает много на своём рабочем месте, кто венки и корзины с памятников погибшим воинам возвращает обратно в свои ритуальные магазины....... А может самому П Л О Х О М У на предвыборную его компанию???!!! Ведь для П Л О Х О Г О - "все СРЕДСТВА ХОРОШИ!" А ведь на эти деньги можно было больше дорог отремонтировать и деньги за работы оставить в своём районе, как это делал К О Р О Л Е В, а не отдавать ОДЕССЕ! Да, МАРИЭЛЬ, при таком раскладе - в ГОРОДЕ ВСЕ "НОРМАЛИЗУЕТСЯ"!!!axae
Изменил(а) DANIIL, 30-05-2012 17:34

kre@tiff
А,мне подружка с гор. совета сказала,что при Николаенко им там(работникам) не очень хорошо живется,и работает Никалаенко с фанатизмом только для себя любимой,а то ведь скоро она перестанет быть и.о. мэра,поэтому она в гор.совете с утра и до ночи

nikola
DANIIL написал:
И.О. мэра Николаенко делает все, что в её силах, для исправления ситуации в городе. Подруга сказала, что она в горсовете с утра и до ночи и без выходных. Все службы работают в усиленном режиме. Сегодня я, когда возвращалась с Одессы, увидела, что начали ремонт дорог. Значит все в городе нормализуется.

МАРИЭЛЬ, смешны Ваши высказывания до безобразия! Ну да, сидит И.О. мэра Николаенко и рулит с утра и до ночи и без выходных, т.е. ХЛЕБ свой перед С А Д О К Л И Е В Ы М отрабатывает! СЛИЛИ мэра, вот и рулят вместе - сладкая парочка ТВИКС! Одно место И. П Л О Х О М У подслащивают!
Вот и дороги взялись вместе делать!!!!!!! Тоже мне "подружки" из гор. совета рассказали, что производить ремонт дорог могла бы фирма из ИЗМАИЛА, но наш всеми "УВАЖАЕМЫЙ" Михасик Михайлович находит фирму аж из города Одессы, стоимость ремонтных работ, которой в два раза больше стоимости работ фирмы из г. Измаил! А И.О. мэра Николаенко всю эту схему воплощает в жизнь! Вот и наглядный вам пример ВОРОВСТВА И ОТКАТА! В чьи же теперь карманы "ЛАВЭ" осядет??? Д о г а д ывайтесь, товарищи сами! Наверно в те карманы, кто перерабатывает много на своём рабочем месте, кто венки и корзины с памятников погибшим воинам возвращает обратно в свои ритуальные магазины....... А может самому П Л О Х О М У на предвыборную его компанию???!!! Ведь для П Л О Х О Г О - "все СРЕДСТВА ХОРОШИ!" А ведь на эти деньги можно было больше дорог отремонтировать и деньги за работы оставить в своём районе, как это делал К О Р О Л Е В, а не отдавать ОДЕССЕ! Да, МАРИЭЛЬ, при таком раскладе - в ГОРОДЕ ВСЕ "НОРМАЛИЗУЕТСЯ"!!!axae

Еще бы Николаенко не сидела с утра до ночи на работе!!!!! План местных лидерков ПР осуществился. Правда, они думали все быстрее случится, но даже подключение П-л-о-х-о-г-о не помогло им быстренько убрать с дороги К о р о л е в а. План состоял в том, что Николаенко, которую люди не выбрали бы в депутаты, еслиб голосовали непосредственно за нее, включили в списки партии (где-то в начале, чтоб наверняка) становится депутатом, К.о.р.о.л.е.в, которому доверяют,предлагает избрать ее секретарем горсовета, потом она подставляет К.о.р.о.л.е.в.а И ВОТ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРДА. УРА! Никто не выбирал, никто и не выбрал. Мне подруга из горсовета рассказала, что она уж очень невежливо разговаривает с депутатами, членами исполкома и работниками. Выросшая (похожая на рога *****а) корона, не дает ей покоя. Она возомнила себя очень великой. Значит не долго царствовать будет и получит по заслугам. А заслуги быстро нарабатывает. Авторитета нет и не будет. А что касается исправления ситуации - не получится, даже, если жить на работе будет - кишка тонка. Кстати, депутаты ее не уважают. Пока молчат, но придет время погонят ее поганой метлой.Особенно, когда выяснится, что за дороги втридорога плачено и еще грешки имеются и документы под эти грешки имеются, и не в сейфе у Николаенко, а в других сейфах.

neznayka
В это воскресенье после свадебных торжеств нас пригласили на уху в парк Пушкина. Ребята! Я как будто с похорон пришел, а не с ухи! Такое удручающее впечатление от увиденного: ПАРКА в городе НЕТ, запустение и разруха кругом. Так КТО же, наконец, им будет заниматься? ГДЕ ваша хваленая программа по его реанимации? Я к вам обращаюсь, слуги народа!!!ah

Где отдохнуть тем, у кого "на море" нет средств? Где обустроенный хоть как-то пляж? ЧТО с озером? Так и будем смотреть, как оно "загибается"?...ae
Изменил(а) neznayka, 06-06-2012 13:34

kre@tiff
neznayka не обольщайтесь насчет парка,у нас никогда уже не будет хорошего парка =))

mystery
Очень жаль, что парк которому уже почти 200 лет погибает. Он пережил столько трудных времен и всегда был красивый, но очевидно настают самые трудные, если на жемчужину Болграда нет денег. Раньше в этот парк я водила гостей с разных городов их далека, все в восхищении от него были, а сейчас...

Mixa
Да будьте же оптимистами!!!) Все нормально у нас в Болграде и с парком и с другими делами. Вы идите в Арциз и другие куча районов. Вы будете в шоке как у нас хорошо. Сейчас просто трудные времена настали для Украины. Все наши депутаты на свои карманы смотрят. Вот пройдет еще лет 50-100 когда они с**** насытятся, тогда и начнут думать о других. Вот как сейчас в США. Там уже думают о людях, о городе, о стране. Но они к этому шли не одно столетие. На Украине то демократии и самостийности только 21 год, а в Америке от папуасов началась)). Вот терпите и пишите в письмах своим правнукам правду, которую только они может быть застанут. ar
Изменил(а) Mixa, 07-06-2012 11:39

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА