Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отрицательные новости Болграда
Korrespondent
На днях одного из сотрудников Болградского районного военного комиссариата взяли на получении взятки. Операцию проводили сотрудники СБУ Украины. Как нам уже известно, что с недавнего времени была смена руководителя Болградского РВК, где начальником стал Юрий Самойленко.

slavr
ну почему же в разделе "ПЛОХИЕ НОВОСТИ БОЛГРАДА, РАЙОНА", это новость ближе к хорошим ad
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

neznayka
Отличная новость! Побольше бы таких! Хотя, для "сотрудника военкомата" она действительно печальная.

MARIEL
Интересно, это под руководством старого или нового военкома взяточка(и) бралась(ись)?

karabas_barabas
Нечаянно ковырялся и вот что нашел

http://imageshost.ru/photo/196196/id1774497.html

Хакеры которые делали сайт Дружбе попали на бабки) Их надо грузить, пусть сайт чинят ak
Изменил(а) BN, 26-07-2015 14:25

MARIEL
karabas_barabas написал:
Нечаянно ковырялся и вот что нашел

http://imageshost.ru/photo/196196/id1774497.html

Хакеры которые делали сайт Дружбе попали на бабки) Их надо грузить, пусть сайт чинят ak

Разъясните, что это значит? Я в этом ничего не понимаю. Прошла по ссылке, посмотрела. Ну , кусок "Дружбы там, ну mkafee антивирус вверху, и что?
Изменил(а) BN, 26-07-2015 14:24

karabas_barabas
Откройте фото по ссылке и там все написано, неужели не понятно ag

MARIEL
karabas_barabas написал:
Откройте фото по ссылке и там все написано, неужели не понятно ag

Ну, открыла, ну и что? (Вы что не знаете-блондинкам надо тщательно разжевать!!!)bt

karabas_barabas
Вы фото сайта Дружбы на фото видите, и верху читайте,

или что Вы видите, когда открываете по ссылке?
А сколько Вам блондиночке лет, и Вы реально блондинка или просто так говорите? )
Изменил(а) karabas_barabas, 15-03-2012 22:22

MARIEL
karabas_barabas написал:
Вы фото сайта Дружбы на фото видите, и верху читайте,

или что Вы видите, когда открываете по ссылке?
А сколько Вам блондиночке лет, и Вы реально блондинка или просто так говорите? )

Лет не так уж и много, но из детского возраста вышла.Реально.

Только такие вопросы в Теме: Отрицательные новости Болграда как-то не звучатan

neznayka
Недавно по 2 городку ходил контролер: снимал показания водомеров, проверял наличие и целостность пломб...В то же время на детской площадке из раскопанного котлована ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! льется чистейшая питьевая вода...Объясните мне, дураку, зачем по квартирам ходит контролер и так ревностно следит, ЧТОБЫ НИ ОДНА КАПЛЯ ДРАГОЦЕННОЙ ВЛАГИ НЕ ОСТАЛАСЬ НЕ УЧТЕННОЙ???...

Реклама

MARIEL
neznayka написал:
Недавно по 2 городку ходил контролер: снимал показания водомеров, проверял наличие и целостность пломб...В то же время на детской площадке из раскопанного котлована ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!! льется чистейшая питьевая вода...Объясните мне, дураку, зачем по квартирам ходит контролер и так ревностно следит, ЧТОБЫ НИ ОДНА КАПЛЯ ДРАГОЦЕННОЙ ВЛАГИ НЕ ОСТАЛАСЬ НЕ УЧТЕННОЙ???...

Тел. Горводоканала 4-36-28

slavr
neznayka написал:

neznayka,сегодня проходил возле теннисного корта (тот что в комсомольском парке), колодец, без люка!, напротив налоговой, наполовину с водой, ....и вода неистово брызжет.
Зато цена на воду в Болграде одна из самых высоких на юге в Одесской области!
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

MARIEL
slavr написал:
neznayka написал:

neznayka,сегодня проходил возле теннисного корта (тот что в комсомольском парке), колодец, без люка!, напротив налоговой, наполовину с водой, ....и вода неистово брызжет.
Зато цена на воду в Болграде одна из самых высоких на юге в Одесской области!

И опять хотят поднять!!!andry

А чего Вы друг другу жалуетесь? Сходите в "Водоканал" и возмутитесь Волкову. Вы же видели своими глазами.ad

slavr
MARIEL написал:
А чего Вы друг другу жалуетесь? Сходите в "Водоканал" и возмутитесь Волкову. Вы же видели своими глазами.ad

MARIEL , я как-то написал на сайте большую историю борьбы с ВодокАналом, к сожалению ее стерли... Был неожиданный глюк и сообщения стерлись ae
Возможно вскоре повторю...
Изменил(а) slavr, 16-03-2012 18:59

neznayka
MARIEL написал:
Сходите в "Водоканал" и возмутитесь Волкову.

Я уже писал и повторю еще раз : ТАМ, ГДЕ ВОЛКОВ - ТАМ НАЧИНАЕТСЯ РАЗРУХА!!! Звонить куда либо бесполезно. Знаю, что техник городка Парушев каждый день об этом сообщал водоканалу.

MARIEL
neznayka написал:
MARIEL написал:

Я уже писал и повторю еще раз : ТАМ, ГДЕ ВОЛКОВ - ТАМ НАЧИНАЕТСЯ РАЗРУХА!!! Звонить куда либо бесполезно. Знаю, что техник городка Парушев каждый день об этом сообщал водоканалу.

Может быть это и абсурд, но не кажется ли Вам, что это делается специально.

Oleg
neznayka написал:
MARIEL написал:

Я уже писал и повторю еще раз : ТАМ, ГДЕ ВОЛКОВ - ТАМ НАЧИНАЕТСЯ РАЗРУХА!!! Звонить куда либо бесполезно. Знаю, что техник гор одка Парушев каждый день об этом сообщал водоканалу.
А ВЫ сходите к ВОЛКОВУ и предлоите свою помощь в решении проблемы. Или предложите свою кандидатуру на должность директора ВОДОКАНАЛА, может покращите нашу жизнь уже сегодня. Трепаться на сайте намного легче, чем принести какую-то реальную помощь городу. С ув.

neznayka
[quote]Oleg написал:
ВЫ сходите к ВОЛКОВУ и предлоите свою помощь в решении проблемы. Или предложите свою кандидатуру на должность директора ВОДОКАНАЛА, может покращите нашу жизнь уже сегодня. Трепаться на сайте намного легче, чем принести какую-то реальную помощь городу.

Для начала, "...пусть пироги печет пирожник, а сапоги точает сапожник..." Складывается впечатление, что Волков у нас незаменимая кандидатура?!..."Музейный экспонат" нашей бывшей "доблестной КЭЧ", превративший городки в руины...Полюбуйтесь на его "трудовую деятельность!...Подойдите к северному торцу дома №61...Он что-то "искал" в заброшенной теплотрассе год назад...,так все и бросил (вывороченные плиты, бордюры, земляные отвалы...) под окнами у людей, в двух метрах от детской площадки...А дороги (вернее их отсутствие) - дело рук этого господина...Там, где он появляется со своим экскаватором, начинается РАЗРУХА! Культура производства отсутствует напрочь! Не одно десятилетие наблюдаю за "работой" этого "специалиста". Вот по части "скоммуниздить" - это пожалуйста... И "какую помощь в решении проблемы" ему можно предложить? Объяснить, что вода не должна месяцами литься на дорогу?, или ,что за собой нужно убирать (выравнивать землю после порывов, а на дорогах делать заплаты?),Тогда мы бы не имели того, что имеем сейчас...,городок, как после артобстрела!...Вчера на детской площадке ликвидировали порыв полуторамесячной давности...Посмотрите,ЧТО они оставили после себя!...И это считается НОРМОЙ! Никто не штрафует за такую "работу", наоборот - считают "незаменимым специалистом"...А там, кстати, дети играют!...Подойдите к остановке "2 городок"... Заменили водопроводную трубу...Прекрасно!..., а убирать, ровнять, приводить территорию в порядок КТО за вами будет???Это же "производственный беспредел" и откровенное неуважение к жителям городка! Мне всегда хочется спросить таких людей " А у СВОЕГО дома вы бы оставили такую грязь?! " Так почему мы должны на это смотреть? Из*****ованные гидранты, кое-как прикрытые смердящие колодцы, рытвины-ухабы, горы земли (до крыш гаражей) - вот "лицо" нашего Водоканала! КОМУ и ЧТО еще нужно "объяснять"?...
По поводу "реальной помощи" - обратитесь к господину П*****ому.Он еще десять лет назад обещал наладить водоснабжение в городе.Те деньги, что он тратит на издание "бесплатной" газетенки тиражом 75000 экземпляров, с лихвой хватило бы на участие реальных специалистов в решении проблемы. А уж сколько наша болградская водичка "отмыла" денег нашим чиновникам всех мастей - слов нет, одна пена!!!
Изменил(а) neznayka, 17-03-2012 13:06

MARIEL
neznayka написал:
[quote]Oleg написал:
ВЫ сходите к ВОЛКОВУ и предлоите свою помощь в решении проблемы. Или предложите свою кандидатуру на должность директора ВОДОКАНАЛА, может покращите нашу жизнь уже сегодня. Трепаться на сайте намного легче, чем принести какую-то реальную помощь городу.

Для начала, "...пусть пироги печет пирожник, а сапоги точает сапожник..." Складывается впечатление, что Волков у нас незаменимая кандидатура?!..."Музейный экспонат" нашей бывшей "доблестной КЭЧ", превративший городки в руины...Полюбуйтесь на его "трудовую деятельность!...Подойдите к северному торцу дома №61...Он что-то "искал" в заброшенной теплотрассе год назад...,так все и бросил (вывороченные плиты, бордюры, земляные отвалы...) под окнами у людей, в двух метрах от детской площадки...А дороги (вернее их отсутствие) - дело рук этого господина...Там, где он появляется со своим экскаватором, начинается РАЗРУХА! Культура производства отсутствует напрочь! Не одно десятилетие наблюдаю за "работой" этого "специалиста". Вот по части "скоммуниздить" - это пожалуйста... И "какую помощь в решении проблемы" ему можно предложить? Объяснить, что вода не должна месяцами литься на дорогу?, или ,что за собой нужно убирать (выравнивать землю после порывов, а на дорогах делать заплаты?),Тогда мы бы не имели того, что имеем сейчас...,городок, как после артобстрела!...Вчера на детской площадке ликвидировали порыв полуторамесячной давности...Посмотрите,ЧТО они оставили после себя!...И это считается НОРМОЙ! Никто не штрафует за такую "работу", наоборот - считают "незаменимым специалистом"...А там, кстати, дети играют!...Подойдите к остановке "2 городок"... Заменили водопроводную трубу...Прекрасно!..., а убирать, ровнять, приводить территорию в порядок КТО за вами будет???Это же "производственный беспредел" и откровенное неуважение к жителям городка! Мне всегда хочется спросить таких людей " А у СВОЕГО дома вы бы оставили такую грязь?! " Так почему мы должны на это смотреть? Из*****ованные гидранты, кое-как прикрытые смердящие колодцы, рытвины-ухабы, горы земли (до крыш гаражей) - вот "лицо" нашего Водоканала! КОМУ и ЧТО еще нужно "объяснять"?...
По поводу "реальной помощи" - обратитесь к господину П*****ому.Он еще десять лет назад обещал наладить водоснабжение в городе.Те деньги, что он тратит на издание "бесплатной" газетенки тиражом 75000 экземпляров, с лихвой хватило бы на участие реальных специалистов в решении проблемы. А уж сколько наша болградская водичка "отмыла" денег нашим чиновникам всех мастей - слов нет, одна пена!!!

Почитав Ваше откровение хочется спросить: "А что, К*****ев не видел какой человек Волков? И не знал об этом? Зачем же он тогда назначил его на эту должность? И почему К*****ев, после невнятного отчета Волкова на сессии, Расхваливал его, как самого опытного руководителя?
Предвижу вопрос:-откуда я это знаю. Даю ответ:- я была на той самой сессии.

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА