Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бары, кафе, рестораны Болграда. Какой лучший, и почему?
Реклама

masha
Дело в том, что болгарская, гагаузская, молдавская кухня у нас как-то объединились в одну общую вкусную еду. Почти каждый бар, в котором есть кухня имеют такие блюда. В каждом баре по своему вкусно. Вот ниже ряд баров которые имеют кухню и в которых можно не только увидеть но и поесть указанные блюда. Но цены и порции конечно везде разные. Есть бары, которые взлетели в небо не по городу)) Но все познается в сравнении.
-"САГАН"
-"Р A НДЕВУ"
-"БАЛКАН"
-"ЮЖНАЯ НОЧЬ"
-"БУМЕНАРГ"

И не засоряйте тему человека
Изменил(а) masha, 18-02-2012 16:43

cypakabra
Хорошая кухня, в Рандеву и Южной ночи. Там старая советская школа приготовления блюд, а не пищи.
Но самое лучшее это каварма приготовленная самостоятельно на костре, да со стаканом каберне и куском брынзы.

veli-matti
Спасибо отликнувшимся чужеземцуao
Стало быть, делаю вывод, что обедать мне следует с детьми либо в Рандеву, либо в Южной ночи.
А эти заведения не относятся к тем, "которые взлетели в небо не по городу"? Как там насчет "цен и порций"?
И еще: пожалуйста, снабдите чужестранца адресами сих уважаемых мест!aa
Изменил(а) BN, 25-03-2016 13:01

alyona4ka
А кто то может посоветовать хорошее место для семейного праздника что бы недорого и вкусно?

masha
Есть не очень хорошая новость о барной жизни Болграда.
Недавно в больнице официально назвали бар, в котором работал человек больной туберкулезом.
В связи с этим СЭС решили полностью проверить документацию и состояние всех баров Болграда. Конечно бизнес это хорошо,
но хозяев которые не проверяют по медицинским параметрам своих рабочий надо по моему очень жестко наказывать. Получается им ради своих 50 гривен наплевать на здоровье посетителей. К сожалению я не узнала в каком баре это нашли, но узнаю и обязательно сообщу. Поэтому доверия нет ни одному бару. Если хозяин думает как заработать, а не о здоровье клиентов, значит там удачи не видать.
Пользуйтесь одноразовой посудой, берегите свое здоровье!!!

ulrich
а что - PizzaRio уже закрылся?
или там что то не то?

Kristi
гоодви написал
"а что - ПиззаРио уже закрылся?
или там что то не то?"

Привет всем))) можно узнать чем вызван такой вопрос????
Мы только недавно открылись,развиваемся и закрываться не собираемся!!!!
Приглашаем Вас в гости на вкусную ПИЦЦУ---- хорошо провести время с семьей,друзьями!!!
А от себя могу сказать...уважаю работу Сагана и Рандеву....всегда вкусно и по домашнему!!!
Изменил(а) Kristi, 22-03-2012 19:32

MARIEL
Kristi написал:
гоодви написал
или там что то не то?"

Приглашаем Вас в гости на вкусную ПИЦЦУ---- хорошо провести время с семьей,друзьями!!!
А от себя могу сказать...уважаю работу Сагана и Рандеву....всегда вкусно и по домашнему!!!

Спасибо, Kristi, за приглашение, но пока в городе напряженная обстановка, кушать временно не будем. Будем только питьay

S_Io
здравствуйте, я скажу как постоянный посетитель "РИО" что, когда она открылась я вздохнул с облегчением ведь заведения такого типа в Болграде нет, я не хочу сказать что другие заведения чем - то п*****и, но они как - то расчитаны на публику от 25 и старше! и на мой взгляд оно поднимает планку для других заведений!

а про слухи, это только слухи! пицца РИО надеюсь будет радовать всех ее посетителей еще долго!

neznayka
Ничего лучше ДОМАШНЕЙ еды нет!!!Холостяки! Женитесь! Невесту ищите не "в хороводе, а в огороде", тогда всегда будете вкусно и без риска для здоровья накормлены ДОМА! Бары оставьте для приватных встречь или торжественных случаев! Как говориться - дешево и сердито!

ulrich
гоодви написал
или там что то не то?"

Kristi, 22-03-2012 19:32

dgdg

мне понравился PizzaRio.
а написал, потому, что в разделе бары и прочее... - не увидел упоминания о PizzaRio.

получилась скрытая реклама.

ax

Kristina - отдельный респект, как хозяйке!
Изменил(а) ulrich, 05-10-2012 14:08

baba-yaga
Были недавно в "ЮЖНОМ" нашем. Единственно что там изменилось. Ремонт классный. Цены в два раза поднялись. Качество еды осталось тоже совдеповское, подогретое и вчерашнее. Официанток также низшего качества подбирают, просто жмут бабки на зарплату вот и приходят такие. Селедку от костей не чистят вообще. Через голову приносят блюда и относят. Чуть позже время наступает, персонал смотрит на тебя как нардеп на Болградца. Готовы удушить. Повторюсь, цена как в Киеве. Короче полный отстой. Один раз были, больше никогда не пойдем. Фу( ar

mystery
Обслуживающий персонал в Болграде не на высшем уровне согласна на 100%, тормозят!
Но по качеству еды могу выделить два бара Бумеранг и Рондеву. Еда вкусная и свежая. Была недавно на свадьбе в Рондеву стол отменный, сервировка классная! В Бумеранге порадовали пельменьки очень вкусненькие!
x1

monika
пожалуйста, посоветуйте! дочь собралась замуж, планируем свадьбу. в каком ресторане отметить? напишите пожалуйста, ваши отзывы, если вы гдето праздновали и знаете где лучше, и где какие недостатки. спасибо заранее. очень хочется непрогадать, с выбором ресторана.

Lena
Конечно, задача не из простых. Но например, как бы выбирала я.

Составила бы для себя список всех баров Болграда, где можно вообще сыграть свадьбу, конечно с нормальным количеством сидящих мест, хорошей кухней и музыкой.

1. ЗАЛ в Болградском городского Дома культуры, так сказать у Лили. Хочу сказать самое дешевое заведение и очень всё вкусно. Тоже можно хорошо там сделать, шарики навесить и все будет хорошо.

2. БАР-РАНДЕВУ, около бывшего навсегда кинотеатра. Дороговатое конечно заведение. В самом баре ремонт вроде нормальны, но там свадьбу не сделаешь. Есть крытое помещения для массовых гуляний и там всегда чистенько, но всегда простенько и деревяненько.

3. РЕСТОРАН-ЮЖНЫЙ, цены дороже чем в Доме культуры, но дешевле чем в РАНДЕВУ. Ремонт там конечно лучше в Болграде нет, это однозначно.

4. БАР-САГАН, рядом с пограничным штабом, квартал от перекрестка Ленина и 25 Чапаевской дивизии. Во дворе у них конечно красиво, слов нет.
Зал для свадьбы имеется большой, но без какого либо особого ремонта. Просто большой чистый зал.
Цены в последнее время взвинтили очень круто. Может быть даже уже самый дорогой бар стал в Болграде, не сверяла.
В принципе везде готовят нормально, что закажите, то и сготовят.
Получается дело остается в цене и красоте зала, решать Вам.

Музыка тоже не проблема, музыкантов в Болграде которые могут на свадьбе играть около 10 штук

katia
monika написал:

пожалуйста, посоветуйте! дочь собралась замуж, планируем свадьбу. в каком ресторане отметить? напишите пожалуйста, ваши отзывы, если вы гдето праздновали и знаете где лучше, и где какие недостатки. спасибо заранее. очень хочется непрогадать, с выбором ресторана.

Пройдусь также по всему списку.
1. Рандеву, гуляли свадьбу сына, довольны на все 100% всё было очень вкусно, два дня гуляли, ещё еды осталось, раздали всем родственникам. Потом даже хозяйка позвонила, что красная рыба наша ещё в холодильнике осталась, забыли отдать. Зал пишут что деревяненький, мы заказали оформителя, у нас были заграничные гости, которые остались в восторге от красоты в зале. И кстати слышала ,что там сделали шикарный ремонт в зале, кто видел сказали самый красивый зал в Болграде теперь.

2. Саган, да двор у них правда шикарный, вечерком под живую музыку поужинать одно удовольствие. И зал хороший ничего лишнего, видела фото со свадьбы знакомых, украшен зал очень красиво всё смотрится. Кухня на свадьбе, не могу сказать не пробовала, а ужинали много раз, всё вкусно, порции большие, понятно не дёшево.

3. Жемчужина- да ремонт не плохой, но на любителя, слишком всего много. Гуляли на свадьбе, кухня не понравилась. Не по вкусу не по количеству, впечатление, что повара воруют. Обслуживали хорошо.

4.Дом офицеров, как сказали у лили. Даже не хочется обсуждать. Была на трёх поминках там, такого ужаса думаю что нет не где. Лапша «локшина» склеена , чтоб насыпать в тарелку надо нарезать кусками. Окорочка на лапше так засыпаны приправой «мивина» что запах на пороге ощущается, потом мы поняли причину приправы, окорочка были с конкретным запашком. И всё остальное в этом же духе. И при чём на всех трёх поминках, такая история. Была я там и на юбилее. Традиционные тефтели, это видать фирменное блюдо заведения, но с весьма сомнительного фарша. Может что то и было съедобным но всё из низкосортных продуктов. И обратите внимание на ширину столов, таких узеньких столов нет нигде, там пару тарелок поставил и уже стол заполнен. Вот и видимость изобилия. А как то по делам заходила в дом офицеров, и случайно увидела как накрывали столы, видать к свадьбе, какие то люди, видно что очень пьющие , понятно что не о какой санитарной книжке нет и речи. Да о доме офицеров можно писать бесконечно, будет время продолжу.
Ну вот что я могу сказать, делайте выводы. Желаю не ошибиться с выбором.bq
Изменил(а) katia, 03-09-2014 22:37

katia
ay

Troynda
Могу и я дать совет,так как заказывала мероприятия и не раз была приглашенной.
"Жемчужина - цены не высокие,но порции маленькие. Холодные закуски -слабенькие, а горячее вкусно и по домашнему.Ремонт и обслуживание приличные.
"Саган "-заказывали мероприятие. Расстроил счет в конце мероприятия (и без того не маленький), договаривались на одну сумму ,а счет выдали гораздо выше.Это перечеркнуло все положительные эмоции.
"Рандеву" -счет совпал с оговоренной суммой,все было вкусно и красиво оформлено.Есть один минус - одного туалета мало для больших мероприятий .
"Дом офицеров", к счастью, я была там в качестве приглашенной. Все началось с входа: запах "дешевой кухни",непонятный обслуживающий персонал,"совковый ремонт". Приготовление и подача в конце добили. Все блюда были приготовлены из курицы, а из свинины был таки фарш непонятного происхождения. А узнав о цене мероприятия !!! я поняла, что это самое дорогое заведение по соотношению цена - качество. А поведение хозяйки,которая ведет себя,как хозяйка не только зала ,но и мероприятия - без комментариев.
Кафе "Весна" - сложно что то комментировать. ??????????

СОВЕТ : не верьте никому,так как ни каждый хозяин банкета признает,что мероприятие прошло плохо.Вникайте в меню,в колличество ,качество и цены.За свои деньги нужно требовать соответственное обслуживание.
Изменил(а) BN, 12-09-2014 01:11

barabanov
Сегодня открывается после ремонта бар "Балкан". Говорят там уже курить нельзя будет, всё в колонах, даже окна прорубили наружу). Пол даже с подогревом сделали. Интересно посмотреть bw
Изменил(а) barabanov, 29-11-2014 13:28

Bars
Были в "Сагане". Заведение конечно хорошее, вкусно и уютно. Но цены явно не болградские, дорого как для Болграда.

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА