Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бары, кафе, рестораны Болграда. Какой лучший, и почему?
baron
Сам задал вопрос и...
Вот сейчас так себе подумал, как ответить? Какой мне сильно нравится и почему?
И даже затрудняюсь ответить. Везде есть плюсы и минусы.
Так чтобы идеальный например,- обслуга, ассортимент, порядок, цены, хозяева, посуда, мебель и другое. Ну нет вообще таких которые по всем признакам подходили. У нас все заведения чисто на Болград рассчитаны. Но раз есть вопрос отвечаю.
Мне больше всего подходит "РАНДЕВУ"

Изменил(а) l, 19-04-2012 10:50
x1

Реклама

DemiR
По мне, так "Саган" и "Бумеранг". Последовательность упоминания значения не имеет)

sara
А мне нравится Балкан. Может потому что рядом живу, не знаю. Но там всегда спокойно и вроде все там хорошо. aa

BN
axsara
Изменил(а) BN, 16-09-2011 21:20

borodach
А мне нравится те бары где есть кабинки, или что-то похожее на это.

xxlalex
sara написал:
А мне нравится Балкан. Может потому что рядом живу, не знаю. Но там всегда спокойно и вроде все там хорошо. aa

А нас там пивом протухшим как-то пытались напоить средь бела дня, еще и не сразу поменять согласились. Может инцидентно, но осадок(от пива в том числе) неприятный остался...

Отдаю голос за Кабачок, душевно там ay

parachuter
А где Кабачок находится?

xxlalex
Сергиенко угол Советской Армии по-моему

baba-yaga
А мне нравиться НИВА) Там собираются разношерстные люди ))

Byc
баба яга

сразу видно какого уровня Вы человек...

masha
Byc написал:
баба яга

сразу видно какого уровня Вы человек...

Вы тут на бабу ягу не гоните) Все таки женщина. А то что там разношерствные люди, это точно bw ci df dj dn bl bc bt

parachuter
А может не женщина...

borodach
Я о Росинке скажу немного. В чате сказал, но чат там до следующих сообщений. Решил и тут не молчать))) В Росинке чистота туда сюда, есть и по хуже. Вот мне не нравится что там постоянно бардаки, о драках вооще молчу. Я просто удивляюсь как там соседи терпят это все. До утра!!! Просто пипец. Ну это им решать)). Вот что мне конкретно там не нравится, что там обсчет клиента идет и недолив просто страшный. Типа это у законе вооще. Мол так и надо. А так там класс)) bd

neznayka
Ели там "бардак...,обсчет...,недолив..." - зачем вы туда ходите?...Неужели в городе нет приличных заведений?...Почему такая низкая самооценка?...Вы позволяете им себя не уважать - они в полной мере этим пользуются...В условиях жесткой конкуренции можно найти бар, где Вас будут ждать и обслуживать, как дорогого гостя...А такие "бардаки", как "Росинка", закроются сами по себе, если Вы не будете поддерживать их рублем...

VO_BLA
neznayka, +100 !!! Почти все закрывшиеся в Болграде кабаки как раз и отличались крайне низким сервисом в сочетании с высокими криминогенными рисками.

slavr
baba_yaga написал:
А мне нравиться НИВА) Там собираются разношерстные люди ))

Надеюсь вы это с иронией сказали? )))
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

Pehexod
Да конечно прикололась бабаёшка. Видны же скобочки))

Добавлено через 15:50 мин.

Читал, что "Райпотребсоюз" , среди своих сделали то ли в Килие, то ли еще в каком-то маленькой городе соревнования поваров. И там первое место заняли повара из трех маленьких городов типа Болград и повара нашего "Южного" также среди призеров. Вот интересно, а сколько всего участвовало там городов с этой организации. И если наши заняли первое место, я в шоке что творили там другие ))) bi

neznayka
Не могу с вами согласиться! Во многих барах очень приличная кухня! Это и" Саган," и" Рандеву", и" Жемчужина Болграда."...А последний превзошел все бары и по сути, и по содержанию...Это было признано моими гостями из Киева, С-Петербурга, Москвы...Уровень,конечно, не столичный - но бар "Жемчужина Болграда" моих гостей приятно удивил...

parachuter
Да, повара еще те, советской закалки, что да, то да...

veli-matti
Привет всем уважаемым жителям Болграда!
Я пишу издалека, с Севера России. Мы с семьей часто отдыхаем в Одесской области, любим Бессарабию. В этом году, наверно, совершим экскурсию по Бессарабии (не все же на пляже лежать...))) Вероятно, заедем и в ваш город. Жаль, что сгорел собор(((
Вопрос самый утилитарный: где можно пообедать в городе? Вкусно, обязательно чтобы местная кухня (болгарская, молдавская, украинская). С детьми, чтобы не шумно. Без особых изысков: курбан, баранина брынза, плацинда (?) и т.п.
Буду признателен за дельные советы.

Перейти на форум:

КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 3301
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 3431
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 3373
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 4017
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 3795
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 4550
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА