Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о магазинах бытовой техники Болградского района
Kritikant
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ БОЛГРАДА И БОЛГРАДСКОГО РАЙОНА!

При совершении покупок или трудоустройстве в магазине "Мелодия", "Woke-Toke", "iPad" будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ! Товар зачастую некачественный и имеет повреждения или вовсе не рабочий, на что продавцы отвечают очень ловко: "это статистика, такое встречается часто и из десяти покупок одна такая случается с большой вероятностью". А вся правда в том, что во время доставки данный товар подвергается неправильной транспортировке и погрузке как неопытными и халатными работниками, которые мало мотивированы таким же обращением со стороны работодателя, так и сервисным обслуживанием транспорта, который находится в предаварийном состоянии. При этом они дают гарантию, но когда дело доходит до самого ремонта ищут сотни причин, чтобы отказать, либо халатно относятся к обязанностям. Так, к примеру, у одного клиента в с.Червоноармейское морозильный ларь фирмы "BEKO" забирали целый месяц. В первый раз администратор проигнорировал клиента, второй раз машина просто уехала буквально из-под носа, не дождавшись клиента, простояв всего несколько минут, а в третий раз, когда был уже новый водитель, клиентка, буквально со слезами выманила его из машины, которую он уже завел.
Также дела обстоят и с кредитами, выдаваемыми в этих магазинах под предлогом "рассрочки", после чего Вам придется переплатить кучу недоговоренных Вам при получении кредита инстанций. Недавно таким образом чуть не была обманута бабушка из районного села. Дело в том, что банки тут совершенно не причем, дело зависит от местных агентов-представителей банков, которые, так сказать, в очень "хороших" и "деловых" отношениях с местным администратором и, всеми способами стараясь удержать покупателя, максимально идеально преподносят им "кота в мешке". Таким образом выигрывает как администратор, так и агент банка, так как во время кредитного договора многие расходы и "интересные" моменты при оформлении кредита ловко и сознательно упускаются из внимания.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! СВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ, ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!
Изменил(а) BN, 28-11-2013 14:31
x1

alina24
Уважаемый Kritikant!
Раз Вы зарегистрировались на сайте только для этого чтобы написать это, значит действительно накипело. Вообще честно говоря, похоже на гнев конкурентов указанного человека)), а не на клиента)) Просто какие-то примеры обычные, которые случаются у каждого продавца бытовой техники Болграда. Может Вы можете сказать у кого советуете покупать??? А мы сравним. Понимаете, в нашей больнице люди умирают не приходя в сознание и Вы про это ничего не говорите, а тут бабушка дома не была, и водитель ждал всего несколько минут))) Не поверю в жизнь. Ехать специально в Червоноармейское, чтобы ждать всего минуту и потом опять туда ехать. Не складно вообще. Так и скажите, что этот парень например портит Вам торговлю, мы же поймём))). Простите, но у меня сложилось такое мнение, когда прочитала Ваш рассказ. ad

Kritikant
Уважаемая Алина!
Очередь дойдет и до больницы, и до милиции, потерпите. Я только начал свою деятельность))) Ни на кого я не работаю, я критик независимый, так что новости и информация будет носить мало позитива, слабонервным меланхоликам не рекомендуется! Наши газеты и местные СМИ освещают только лишь все самое хорошее, да и то, вся эта информация притянута за уши. Пора всем увидеть истинный облик Болграда: и власть, и чиновников, политиканов, экономистов, внутренние структуры и т.д. и т.п. Разве вы не хотите знать, где лежат грабли, дабы на них не наступить? У нас таких много, так что пора прекращать практику с "граблями" и ходить по протоптанным тропам. А вот что касается покупок и сравнений, тут уже для этих целей у вас есть своя голова, используйте по назначению.ad
Критика никогда не бывает лишней! Она - единственный способ избежать самообмана и протрезвить разум.

MARIEL
Ну ни фига себе!!!! Целый коммент Критиканта исчез?!?!?!?!?
Это что: Критикант в чем-то усомнился, или люстрация в стиле невосприятия????

Kritikant
MARIEL написал:

Ну ни фига себе!!!! Целый коммент Критиканта исчез?!?!?!?!?
Это что: Критикант в чем-то усомнился, или люстрация в стиле невосприятия????

Модератор удалил. А вот про стили, честно, бред, смысла которого я даже не понялag

Админ!
А почему Вы не назвали причину удаления? Я же Вам в письме написал не повторять посты друг за другом, а вставлять дополнения в последний пост.
Изменил(а) BN, 03-12-2013 18:13

Manunia841
Kritikant написал:

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ БОЛГРАДА И БОЛГРАДСКОГО РАЙОНА!

При совершении покупок или трудоустройстве в магазине "Мелодия", "Woke-Toke", "iPad" будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ! Товар зачастую некачественный и имеет повреждения или вовсе не рабочий, на что продавцы отвечают очень ловко: "это статистика, такое встречается часто и из десяти покупок одна такая случается с большой вероятностью". А вся правда в том, что во время доставки данный товар подвергается неправильной транспортировке и погрузке как неопытными и халатными работниками, которые мало мотивированы таким же обращением со стороны работодателя, так и сервисным обслуживанием транспорта, который находится в предаварийном состоянии. При этом они дают гарантию, но когда дело доходит до самого ремонта ищут сотни причин, чтобы отказать, либо халатно относятся к обязанностям. Так, к примеру, у одного клиента в с.Червоноармейское морозильный ларь фирмы "BEKO" забирали целый месяц. В первый раз администратор проигнорировал клиента, второй раз машина просто уехала буквально из-под носа, не дождавшись клиента, простояв всего несколько минут, а в третий раз, когда был уже новый водитель, клиентка, буквально со слезами выманила его из машины, которую он уже завел.
Также дела обстоят и с кредитами, выдаваемыми в этих магазинах под предлогом "рассрочки", после чего Вам придется переплатить кучу недоговоренных Вам при получении кредита инстанций. Недавно таким образом чуть не была обманута бабушка из районного села. Дело в том, что банки тут совершенно не причем, дело зависит от местных агентов-представителей банков, которые, так сказать, в очень "хороших" и "деловых" отношениях с местным администратором и, всеми способами стараясь удержать покупателя, максимально идеально преподносят им "кота в мешке". Таким образом выигрывает как администратор, так и агент банка, так как во время кредитного договора многие расходы и "интересные" моменты при оформлении кредита ловко и сознательно упускаются из внимания.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! СВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ, ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!

Я в шоке,бред!!Чем же вам насолили эти магазины или кто,что так ярстно поливаете грязью.Я постоянная клиентка этих магазинов,хочу сказать товар там отличный,обслуживание на высшем уровне,приятно делать там покупки.А Платинум банку который там находится,хочу сказать отдельное спасибо,быстрое оформление,никаких справок и низкие проценты,помогли мне сделать много покупок,на которые я бы никогда столько денег не собрала.А насчет вас у меня закралось мнение,что либо вы сами там нагадили,либо они вам составили огромную конкуренцию,с которой вам не справиться.
Изменил(а) BN, 09-12-2013 13:20

kre@tiff
Лично мне по ценам понравилось в магазине "парадокс".

alina24
Kritikant

Сто процентов заказной пост сделал мальчик))). Конкуренты не дремлют))

Уважаемая Алина!
Очередь дойдет и до больницы, и до милиции, потерпите. Я только начал свою деятельность)))

Ну а тут Вы вообще высокого мнения о себе)))
Не надо бороться с мельницами.
alina24 присоединено следующее:изображение:
talimonov-2.jpg

Kritikant
Алина местная подстрекательница. Не удивлюсь, если она ******* с хозяином этого магазинаao
Какие заказные, че ты несешь!?? у меня соседка заказала у них плиту газовую, так эту плиту ей побитую привезли, и причем нагло замаскировали вмятину, а затем, когда она им позвонила, так и еще тупо отморозились типа ничего не знают, и подобного рода бред.
Да, и на заметку Манюне - вот кто на самом деле магазин покрывает. Вот что, но на счет Платинума только от вас я впервые слышу похвалу. Даже те, кто там удачно брал и без проблем, все равно жалуются, что проценты высокие, и все равно в конце концов на сотню-другую все равно да нае ***ут. А вы если просто клиент, тогда уж точно помолчите, много вы знаете! Моя знакомая там в прошлом году работала, так еще и должна магазину осталась - как так!? Вы просто не знаете, как там людей накалывают. "Все хорошо, все прекрасно", я не удивлюсь если Манюня такое и о нашей политике, и об экономике, и о уровне жизни скажетag Сто пудо полумажор какой-то.
Изменил(а) BN, 13-12-2013 13:44

BN
Пользователю Kritikant предупреждение!
Соблюдайте правила пользования сайтом. Не оскорбляйте пользователей, в противном случае будете забанеры.

Реклама

alina24
Kritikant Уважаемый грубиян! all Ваш хозяин мне в ж*** не уперся. А вот Вы для меня стали быдлом!bt и скорее всего по жизни Вы такой-же. Простите, но это правда. Вам всю жизнь как быдлу, всегда будет такой товар попадаться. Вы всегда будете ругаться и рано или поздно зд*****е от злости!
Еще раз простите за теплые слова. andry
Изменил(а) alina24, 15-12-2013 18:25

parachuter
Ну, Kritikant, взялся с фанатизмом за критику, ему надо поспокойнее выражать свои мысли, четко и нормальной лексикой, здесь люди адекватные в основном). А, насчет, того что человек пишет, так я скажу что это правда, сильно умный хозяин этих магазинов. Я, могу даже дополнить, например (со слов товарища, которому я доверяю) когда человек устраивался на работу, то проходил испытательный срок, и вот хитрый момент наступал, под конец испытательного срока приходил психолог в шортах и проводил тестирование и по результатам которого человеку говорили: "Вы нам не подходите", и человека не брали на работу, он уходил не получив ни копейки, отработав неделю или две. Вот такой вот умный хозяин. С товаром бракованным тоже правда... Не хороший человек, этот хозяин.
x1

neznayka
Одним словом - РЕДИСКА!ag

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА