Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о мобильной связи КИЕВСТАР, ЛАЙФ, МТС
masha
Хотела давно спросить, Ваше мнение о наших доблестных мобильных связях.
Вот у меня есть два телефона, на Лайфе и Киевстаре. По началу по ценам мне нравилась и та связь и другая. Но в последнее время они все начинают зажираться, постоянно подымают цены. Киевстар тот вообще молодец, если до нуля проговорил деньги, то минимум надо на 40 грн пополнять. Оставался надежный лайф на местном тарифе, то есть 15 гривен в месяц. Мне его хватало вполне. Но сегодня пришла смс, где написано, что уже будет 20 гривен в месяц. То есть заманили всех на свою связь и теперь можно наглеть. Мне подруга посоветовала новый тариф МТС, там говорит 35 гривен и целый год в сети бесплатно, кроме того на все другие сети всего 25 копеек минута и без соединения. Но боюсь, что они тоже наберут людей и подымут цены. И штрафовали эти все связи за незаконное поднятие цен и всё такое, а им всё равно. ae
Какая самая дешевая связь на Украине, подскажите.

DemiR
Вы меня конечно, извините, но неужели 40 грн. в месяц для Вас много???
Не бойтесь, я его держу...

parachuter
Для меня, да, дорого...
Если учесть что у меня две симкарты, плюс у жены одна и в сына, и того четыре и еще плюс укртелеком и того получается 200, а то и больше. да связь по качеству, не очень. По цене лучше ди-джус 35 коп. в сутки 100 мин. 11 грн в месяц

dulger
DemiR написал:

Вы меня конечно, извините, но неужели 40 грн. в месяц для Вас много???

Для меня не много, но я не люблю когда меня пытаются разводить на деньги всякими хитрыми способами. Вдруг откуда не возьмись у меня на номере оказывается какая-то акция за которую у меня каждый день капает денюжка в карман оператора. Я её не заказывал и не хочу платить за то чем я не пользуюсь. Последний номер с блокировкой номера вообще перешёл все границы. Свою карточку киевстара которой уже 5 лет я не давно просто порезал на мелкие кусочки и выбросил. Перешёл на лайф и доволен, там не пропадают хоть деньги со счёта не ведомо куда, всё честно и прозрачно.

DemiR
parachuter написал:

Для меня, да, дорого...
Если учесть что у меня две симкарты, плюс у жены одна и в сына, и того четыре и еще плюс укртелеком и того получается 200, а то и больше. да связь по качеству, не очень. По цене лучше ди-джус 35 коп. в сутки 100 мин. 11 грн в месяц

У Вас их может быть хоть 10 штук. Вас же не насильно заставляли их себе покупать.
Dulger, я считаю - прав, не нравится связь - выкиньте симку (ну, или расторгайте контракт). Проблемы-то какие?
У меня их целые три - Лайф (личный), КС И МТС (рабочие). Ничего, нормально. 100 грн. раз в полгода на МТС, 35 грн. в месяц на Лайф, и КС по мере необходимости. А как Вы хотели? За все нужно платить.

DemiR
masha написал:

Какая самая дешевая связь на Украине, подскажите.

Самая дешевая связь - оральная... Вышел на балкон, поорал соседу, он ответил, и все, конец связи)))

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА