Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бродячие собаки Болграда
barabanov
Вот статья, которую я написал по этой теме
http://bolgrad.ne...admore=924

Решил создать форум на эту темы, где цитирую последний мой коммент в той статье.

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ НАША!!!
Это к Вам все обращаются и Вы сто процентов это читаете!
То что осталось у нас вместо Королева в горсовете, именно оно должно в ближайшее время избавить Болград от бродячих собак, а каким образом Вы это бедете делать нас не интересует, так как Вы получаете зарплату от наших налогов, то есть мы Вам платим зарплату. И в Ваши обязаности входит не только собирать налоги с Болграда, помните об этом. Кроме того кстати про собак, в этой сауне около 1 городуа под названием ИНЗОВ. (Я вообще в шоке, кто разрешил баньке взять имя генерала-основателя Болграда), каждую ночь идет бой собак. Лай и визги спать не дают, мало того что после их подключения к канализации городка стало вонять канализацией постоянно, они еще и сделали притон собак. Разберитесь с ними. И знаю даже сообщения в средствах массовой информации свободно может быть поводом для разбирательства. И вообще пора тут на сайте кому-то из Болградского горсовета ответа давать на вопросы. Просто получается что Вам на жителей Болграда нас***ь. Другого вывода нет.
barabanov присоединено следующее:изображение:
veka.jpg

Изменил(а) barabanov, 14-02-2013 21:20
x1

borodach
Так надо всех собак выловить и во двор горсовета завести и тогда будут что-то делать, по поводу название ИНЗОВ, мне тоже как-то не по себе ae
x1 x1

Реклама

VO_BLA
Написали бы INZOFF, никто бы ничего не смог предъявить
x1 x1

borodach
Интересно, если я открою баню и назову её Садаклиев, али еще лучше Янукович, будут от кого-то претензии??? Жалко не знаю родственников Инзова каких нибудь, посоветовал бы им моральный ущерб вы судить так это на пару лимонов зелени причем начиная с тех кто дал добро на такое название.
x1

DemiR
borodach написал:

Интересно, если я открою баню и назову её Садаклиев, али еще лучше Янукович, будут от кого-то претензии??? Жалко не знаю родственников Инзова каких нибудь, посоветовал бы им моральный ущерб вы судить так это на пару лимонов зелени причем начиная с тех кто дал добро на такое название.

уверен, что не назовете...
Не бойтесь, я его держу...
x1

neznayka
"...если я открою баню и назову её Садаклиев..."

Много чести! В баню мыться ходят, очищаться, так сказать, а не наоборот...
x1 x1

neznayka
Ну-ну! Неприкасаемых задели, Админ засуетился!...

BN
Если хотите продолжать эту тему, создайте новый форум, который будет соответствовать содержанию.
Изменил(а) BN, 13-02-2013 20:32

jitelgorodka
www.saratovnews.ru/i/news/big/116956.jpg Официальное заявление к властям Болграда

Только что вернулся из Одессы (4часа 30 минут утра, 14 февраля) и шел к себе в квартиру в первом городке Болграда. Проходя мимо 29 дома на меня набросилась огромная собака, высотой примерно 1м-1,20. Я не преувеличиваю, светлая шерсть похоже на чабанскую. С нем было еще несколько собак. Мне пришлось забежать в подъезд ближайший 29 дома. Хорошо что был сам. Выйти из подъезда было не возможно, меня бы разорвали собаки. Благо что я с собой всегда ношу петарды. Пришлось одну петарду поджечь и выбросить на улицу, благодаря чему, собаки отбежали в сторону. Ждал примерно 15 минут пока они уйдут.
Обращаюсь к властям Болграда,- сделайте что нибудь.
Просто если кого-то загрызут, то будет поздно.
Или я сам буду просить людей отстреливать их. Эту же информация разместил как новость на сайте.
http://bolgrad.net/news.php?readmore=940
Админ не удаляй её, это реальная угроза жизни и здоровью людей.
Изменил(а) jitelgorodka, 14-02-2013 05:52
Спокойствия хочется!
x1

alina24
Да весь городок видит этих собак и не знает как от них избавится. Мало того есть несколько семей, а к тому-же и сам магазин ПИРАМИДА, которые их постоянно подкармливают.
Желаю одного, чтобы когда начнут эти собаки грызть своих подкормщиков, чтобы оставили их в живых и собаки не оказались бешеными. Вот фото только двух собак которые я успела сфотографировать сегодня утром.

bolgrad.net/forum/attachments/01133.jpg
alina24 присоединено следующее:изображение:
01133.jpg
x1

alina24
А вот маленькая толпа собачек там же в 1 городке, питаются чем-то под балконом.
bolgrad.net/images/imagehost/c51ce410c124a10e0db5e4b97fc2af39.jpg
x1

iriso4ka
Не верю в то, что" весь городок не знает как избавиться от собак".... Вроде все умные, образованные , с компьютером на "ты", а найти пару действенных способов никто не может. Травите-отстреливайте собак этих втихаря, и ходите спокойно. Зачем на форуме об этом орать? Все равно "городские власти" вряд ли услышат, у них дела поважнее имеются. Да и не ходят они пешком, не видят собак.... Или у вас кишка тонка отравки поразбрасывать ? Заодно подкинуть и продавщицам Пирамиды и соседям ее, пристарелым маразматам, которые с 3-4-го этажа с балкона бросают объедки своей псарне, даже не замечая что бросают людям на голову. am

alina24
Так наверно и надо уже делать(( Вот свежие фото с бродячими собачками около детской площадки. Они в последнее время полюблювают там отдыхать.
alina24 присоединено следующее:изображения:
imag0118.jpg imag0117.jpg

iriso4ka
Обгадят там все, а потом весной кто-то поведет туда детей ar Холеные псы, однако. Человека покусать легко смогут ...

jitelgorodka
Они не просто смогут, они себя еще проявят и покусают. Хорошо что дверь в подъезд не была на кодовом замке как обычно)
Спокойствия хочется!
x1

iriso4ka
Ну так действуйте, господа) Смотрю все на собачьи авы перешли ag
x1

parachuter
Тоже самое и с котами...
x1

parachuter
Как подкармливать, или точнее жалко выкинуть, а догрызть сами не могут так как что можно догрызть догрызли, дают животным... И получается доброе дело вроде сделали, а на самом деле, простая человеческая жадность...
x1

parachuter
Когда говоришь некоторым любителям подкормить, так возьмите домой кота и кормите, а ответ очень прост, не могу взять так как они грязные и не ухожены...
x1

iriso4ka
Коты тоже могут бешенством заразитьak

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 5631
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 5740
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 5671
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 6335
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 6105
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 6863
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА