Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о кабельном Интернете Болграда
Реклама

multik
2 fedor да спор вроде не об этом был, а как на мой взгляд о смысле писанины на форумах. а большую часть переписки мы так сказать гавкались с afanarel-ом. нашла коса на камень))). к слову есть ведь и в укртелекоме и в кабельном номера телефонов каких то служб ответственных за это. А если например у afanarel-а вдруг плохо начнет работать ОГО, и он будет писать здесь, как у него все плохо, толку то от этого...

multik
2 fedor, кстати попробовал на Одессу фонтанка до куда вы меряли, у меня тоже очень плохая скорость не более мегабита, а на Киев меряю все четко 12 мбит получение, скорее что то самой точкой замера, у Киева кстати несколько точек, и не все показывают одинаковую картину, я честно говоря этим сайтом не пользовался, скорость проверял по торренту с большим количеством раздающих, он исключает вероятность "плохого узла", и всякие возможные перегрузки отдельных маршрутов и направлений... попробуйте проверить...

iriso4ka
А я тоже перешла на укртелеком от кабельного. И НЕ ЖАЛЕЮ )

parachuter
и я тоже перешел на укртелеком и не жалею)))))))))))))))))))...

Fedor
Вот хочу задать вопрос, работникам кабельного интернета.

В поисковиках например, забиваю какой нибудь вопрос, и все страницы на маил.ру выходят с ошибками.
Я понимаю у всех один ай пи адрес (Почти у всех).
Короче ниже текст вставляю и фото страницы которая выходит. Объясните почему так и почему не исправляете. Получается Ответы@Mail.ru закрыты для кабельного интернета?
--------------------------

Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса 78.111.176.131.
Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.
Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением.
Чтобы продолжить пользоваться проектом Ответы@Mail.ru, выполните следующие шаги.

Проверьте свой компьютер на вирусы. Если антивирусная программа найдет на Вашем компьютере вирусы — вылечите зараженные файлы или удалите их.
В настройках браузера проверьте, используете ли Вы для доступа в Интернет прокси-сервер:
Если Ваш браузер — Internet Explorer.
В меню «Сервис» выберите пункт «Свойства обозревателя», затем закладку «Подключения» и нажмите кнопку «Настройка сети»
(галочка «Использовать прокси-сервер...» должна быть снята);
Если Ваш браузер — Mozilla FireFox.
В меню Инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Соединение
(должен быть выбран пункт «Без прокси»);
Если Ваш браузер — Opera.
Инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Прокси-серверы
(все галочки должны быть сняты).
Если у Вас другой браузер, обратитесь к его документации.
Не забудьте сохранить изменения, внесенные Вами в настройки браузера!

Если после совершения указанных действий Вы продолжаете вместо проекта Ответы@Mail.ru видеть эту страницу, попросите своего провайдера Интернет выдать Вам другой IP-адрес. Возможно, смена адреса произойдет автоматически после перезагрузки Вашего компьютера.
Если Ваш компьютер не заражен вирусами или Вы вынуждены использовать прокси-сервер, а Ваш провайдер Интернет не может выдать Вам другой IP-адрес, напишите нам письмо на адрес otvety_dostup@mail.ru.
В письме укажите ответы на следующие вопросы:

Ваш IP адрес? (Если не знаете, что это такое, скопируйте: 78.111.176.131)
Изменяется ли IP-адрес при перезагрузке?
Название и номер версии Вашей антивирусной программы?
Название Вашего провайдера Интернет?
Текст ответа сотрудника Вашего провайдера Интернет по поводу отключения прокси-сервера или смены Вам IP-адреса?

Спасибо за сотрудничество!

----------------------------
Это фото страницы, кликни чтобы открылась

s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/12/2b33564ec5b8b03c17556d85f0046e50.png
Изменил(а) Fedor, 27-12-2012 12:08

iriso4ka
Fedor , помню-помню такую фигню , раздражала она меня постоянно.

DemiR
пользуйтесь Гуглом)))

Fedor
Так мы им и пользуемся, он нас сам направляет на Ответы@Mail.ru. Там просто есть почти все ответы нужные. А те страницы не открываются. И самое интересное, что это началось с самого начала кабельного существования. И никому до этого нет дела. А интернет хочется использовать полностью, а не частично.

multik
перешел на новый тариф кабельного, И НЕ ЖАЛЕЮ!!...
multik присоединено следующее:изображения:
12345.jpg 1234.jpg

Fedor
Мультик ты прав, скорость внушительная, но главное что те проблемы типа скачки как я читал выше и страница http://otvet.mail.ru всё равно остаются наверно, во всяком случае на мой вопрос о постоянно не открывающейся страницы на кабельном интернете страницы http://otvet.mail.ru остается открытым

parachuter
Для кабельного главное чтобы платили во время, а качество это так оно есть или нет это не важно...

Fedor
Еще один большой минус для кабельного интернета появился и никому нет дела до этого. Ни один клиент кабельного интернета не сможет себе открыть емайл на gmail.com то есть на гугловском почтовике. Там тоже наше кабельное в *** не ставят ar
Проблем много с кабельным, а хочется иметь полноценный интернет способный работать как положено. И я уверен, что указанные проблемы не будут решены. Получается наши кабельщики рассчитывают только на клиентов молопользующихся их интернетом и только башляющих за пользование (

barabanov
А Вы просили их это устранять? Обращались вообще к ним? А может они даже не знают об этих всех замечаниях? aa

Fedor
Да они знают это, 100%. Сайт по любому читают. Интересно же мнение народа)

baba-yaga
Да я тоже не могла открыть почтовый ящик в гмайле, думала, что у них проблемы, а оказывается нет ae

DemiR
Только что создал почтовый ящик на gmail.com.

Никаких проблем)))

baba-yaga
Да, у меня уже тоже. Наверно исправили ошибку, хулиганы)

parachuter
Даааааааааа........

iriso4ka
На прошлой неделе позвонили с кабельного. Предложили какой-то новый суперскоростной интернет без модема , "скорость в 2 раза быстрее, а деньги те же" - это дословно , как девушка сказала. Кто что об этом знает? поделитесь ao

Fedor
Так и есть, но все вышеуказанные причины норм работы остаются)

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА