Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о кабельном Интернете Болграда
multik
2iriso4ka прокладывают отдельный кабель к компьютеру, скорости дают раза в три выше за те же деньги... что еще хорошего так это скорость отдачи, на модемах как кабельных так и укртелекома скорость отдачи в разы ниже скорости получения..., минусы в том что вирусы тоже хватаешь быстрее, и если есть роутер на таких скоростях чаще виснет.

Вы обратно перешли с укртелекома?

iriso4ka написал:

А я тоже перешла на укртелеком от кабельного. И НЕ ЖАЛЕЮ )

iriso4ka
Fedor, не совсем поняла что Вы имели ввиду. multik, нет , я не перешла еще с укртелекома. Думаю пока. Просто когда я подключалась к кабельному интернету 2 года назад, они мне тогда еще говорила про безмодемный интернет. А делают только сейчас.... Так я и думаю, пока они все это проведут, наладят, все равно будут глюки в работе интернета. Пусть наладят все, если будет все ок , вернусь к ним. Мне без разницы кому платить, пусть только качественный инет дают ax

DemiR
multik написал:

минусы в том что вирусы тоже хватаешь быстрее, и если есть роутер на таких скоростях чаще виснет.

Забавные Вы))) Чем выше скорость, тем быстрее "хватаются" вирусы???
А про антивирус слыхали?

По поводу роутера - у меня дома 20-ка скорость - за два года ни разу с роутером проблем не было...
Не бойтесь, я его держу...

iriso4ka
Что -то multik явно погорячился с вирусами , роутером и скоростью ao

Fedor
Я имел в виду не предвиденные мгновенные отключения интернета, блокирование страницы ответы майл.ру и какие то проблемы с регистрацией в гмайле

iriso4ka
Ну я так и подумала )br

DemiR
iriso4ka написал:

Что -то multik явно погорячился с вирусами , роутером и скоростью ao

в принципе, логично: скорость - ноль, вирусов - ноль)))
Не бойтесь, я его держу...

multik
Вам бы только посмеятьсяae , про роутер, что не так? одно дело сидеть на 2-3 мбитах, другое торент запустить на 20 мбит, если роутер дешевый. мозги съедут у него за пару минут при таких нагрузках... а про вирусы - не знаю, но мои личные наблюдения, пару дней без антивируса (активацию проморгал) и все - готово, пару червей поймал, на модеме этого не наблюдалось, правда, когда роутер поставил тоже полегче стало. видать эти черви бьют напрямую по сети компьютер, а через роутер пробиться не могут. Про вирусы рассказываю ситуацию, это даже если нигде не лазить по сайтам... это, чтобы новых хохм не плодить...

multik
2 fedor, кстати Ваша проблема с блокировкой страниц, решается в 2 этапа, первый звоните в техподдержку..узнать в чем дело.(я уже позвонил соответственно первый пункт можете пропустить). второй этап заказываете себе выделенный ip и вуаля ничего не блокируется...

Fedor
Мультик, очень приятно, что Вы помогаете всему Болграду, но к сожалению только по вопросцу кабельного интернета. Просто возникает один вопрос. Почему я плачу больше чем в укртелекоме и должен отдельно звонить и заказывать себе ай-пи? Что сразу его всем давать не интересно кому-то?

multik
2 Fedor я лишь поделился той информацией, которой владел... по остальным вопросам, в которых не разбираюсь, соответственно помалкиваю... в укртелекоме есть тоже такие же услуги, как выделенный ip... где сколько стоит? ну так каждый сам решает что ему выгодней... поменять провайдера если не устраивает, что так сложно что ли?
x1

Реклама

dulger
Fedor написал:

Мультик, очень приятно, что Вы помогаете всему Болграду, но к сожалению только по вопросцу кабельного интернета. Просто возникает один вопрос. Почему я плачу больше чем в укртелекоме и должен отдельно звонить и заказывать себе ай-пи? Что сразу его всем давать не интересно кому-то?

А почему вам кто-то должен звонить и интересоваться не нужен ли вам IP. Чувствуете что вас обманывают? Лезут в карман за вашими деньгами? УкрТелеком ждёт вас, он будет заботиться о вас, каждый день вам будет звонить оператор с очень милым голосом и интересоваться всё ли у вас в порядке.
x2

karabas_barabas
Последнее время скорость нашего кабельного интернета в Болграде стала прыгать до безобразия. Очень часто падает скорость конкретно. Игры все выскакивают и закачка теряется. Причем длится это уже около одной недели. Не ужели владельца кабельного это не знают? ae

alina24
Согласна, иногда прыгает скорость, но в основном всё отлично, по сравнению с интернетом укртелекома, кабельное работает отлично

Alexandr
интернет, если его таковым можно назвать, КАТАСТРОФИЧЕСКИ ужасный.... начиная с лета просто нет слов....постоянные обрывы, скачки, задержки.... а что самое интересное, мастера приезжают и говорят "Это нормально,у других и похлеще бывает" и уезжают..... в игры просто НЕ РЕАЛЬНО играть, а фильмы только в плохом качестве смотри, ибо не успевает загружаться. На Укр менять не пробовал ибо по наслышке он от кабельного не далеко ушёл...sad

mdli
подскажите есть ли вариант платить за кабельное через Приват онлайн ?

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 7826
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 7809
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 7643
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 8515
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 8110
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 9058
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА