Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события

ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о кабельном Интернете Болграда
afanarel
Сегодня пол дня пытаюсь загрузить видео в ЮТУБ. Целый день это ******ое кабельное глючит, постоянные скачки. Просто нет зла на руководителей и пожирателей наших денег за якобы хороший интернет. Катаются за наши деньги на джипах ***** а нормальный интернет сделать ума нет ar
Изменил(а) BN, 01-01-2015 17:50

Реклама

neznayka
Да уж, интернет не "летает", что верно, то верно.

slavr
afanarel,
потому я и поменял провайдера, здесь описал подробно почему (пост #16) http://bolgrad.ru...read_id=93
Изменил(а) slavr, 11-12-2012 13:53

mystery
Да... в последнее время интернет в Болграде никакой bt Вечером просто ужас
Изменил(а) mystery, 11-12-2012 19:01

Kritik
Да что это такое с этим кабельным??? Вообще туго всё грузится ((( Что эти распространители интернета не читают что пишут на сайтах интернета??? shok

slavr
Kritik написал:
Да что это такое с этим кабельным??? Вообще туго всё грузится ((( Что эти распространители интернета не читают что пишут на сайтах интернета??? shok

я не понимаю ваши возмущения... Рыба ищет место где глубже, человек - где лучше., что вам мешает поменять провайдера?
Изменил(а) slavr, 15-12-2012 03:21

Byc
slavr написал:
Kritik написал:

я не понимаю ваши возмущения... Рыба ищет место где глубже, человек - где лучше., что вам мешает поменять провайдера?

шило на мыло менять не хочется aa

neznayka
Byc написал:
шило на мыло менять не хочется

А если часы на трусы?!...+100!!!
Изменил(а) neznayka, 16-12-2012 10:33

multik
2 afanarel больше 2х лет пользуюсь интернетом с Городка, плачу 100 грн., скорость у меня 12 Мбит, как прием так и отдача, ютуб грузится нормально, видео не тормозит. может у Вас не кабельный интернет??? ad

afanarel
Уважаемый Мультик))
Просто в Вашем понимании грузить Ютуб, это только смотреть киношку)))
Но хочу Вам сказать, что я совершенно не об этом. А о скачках в кабельном интернете, понимаете?))
В Ютубе когда смотришь киношку проблем нет)), а вот когда туда закачиваешь??? Вот тут проблемы(((
Закачал например туда половинку видио, которую ждёшь часик другой, а потом СКОК!!! и заново загружай на ютуб, а так много много раз. Понимаешь Мультик!) Я думаю поймёшь)
А вот еще тебе примерчик (Сорри, нечаянно на ты перешел) Вот ставишь ставку в тотализаторе. Так себе на крупненькую сумму, и ту СКОК!!! И опять попал. Вот все причины. Поймешь меня или нет!

multik
за "На ты" извинения приняты, на брудершафт мы с "ВАМИ" вы правы не пили..., не знаю про выкладывания в Ютуб, не было надобности, что то выкладывать. В скайпе сидел по нескольку часов. разрывов не наблюдалось... я думаю, если бы это было у всех - скайп к разрывам критичен, по поводу ставок в азартных играх, Ну так предъявите хозяевам кабельного счет, что вы там по их вине потеряли много денег, пусть свои джипы продают и возмещают Вам ущерб... какой толк то здесь призывать всех на баррикады. Или Вы думаете , что сюда зайдет и почитает кто то из хозяев кабельного, проникнется и поедет на джипе к Вам извинятся. Есть еще укртелеком, что мешает переключится, я правда не знаю дирекция укртелекома на чем ездит, и будут ли они читать подобные форумы...ad

afanarel
))) Мне еще не хватало для полного счастья с мужиком на брудершафт выпить))) Спасибо, но я откажусь. Да я тут не жалуюсь. Просто тут есть возможность открыть глаза другим людям. А на счет УКРТЕЛЕКОМА, я так и сделал. Так по секрету)). Я месяц назад уже туда перешел))) и скажу не жалею. А кабельному могу пожелать только успехов и не забывать им, что они без жителей Болграда ничто.

multik
afanarel написал:
Сразу говорю у меня подключено ОГО, а когда-то было это *** кабельное.
Byc,

ответ дан 9.10.2012, то есть кабельного интернета нет месяца три не меньше. а не месяц, о каком тогда вообще Ютубе речь?
как вам верить...
Вот очень любопытно что же движет помыслами, жажда справедливости за утраченные ставки на тотализаторе?

Больше всего это попахивает заказным форумным тролингом
Троль из вас тоже никакой, чтобы было похоже на правду нужно хоть ники время от времени менять...
Как писал уважаемый slavr всегда можно поменять провайдера, да мало ли вариантов...
Если у меня плохо будет работать интернет, я не буду подымать революции на отдельно взятом форуме, не читают тут его те кто в состоянии, что то изменить,
а обращусь в техподдержку провайдера, а не поможет поменяю его.
Я думаю, что подобная никчемная суета на форуме интересна только админу
ну скучно же - никто ничего не пишет, поэтому раз в три месяца Вы раз.... темку накатали...

afanarel
Мультик! Такого защитника кабельного тут на сайте еще не было. "Мне кажется ты мил человек, стукачок" ac (Цитата из фильма). Не имеешь ли там личный интерес? Я не буду тебе называть все фамилии в Болграде которые делают ставки. А также не буду рассказывать сколько еще человек в ближайшее время откажется от твоего кабельного интернета. Я первая ласточка. А для всех говорю официально, благодаря МУЛЬТИКУ))) Он мне открыл рот. (Спасибо тебе Мультик)))

В УКРТЕЛЕКОМЕ для тех кто проводит интернет номер городского телефона дают БЕСПЛАТНО, всего за 1 гривну. Также для тех кто проводит интернет, цену за кабель не берут вообще и модем дают бесплатно, всего за 1 гривну. И плату за 2 месяца, как в кабельном интернете не берут. И минимальная цена в месяц там всего 50 гривен. Все в УКРТЕЛЕКОМ!!! не пожалеете. bo
Изменил(а) afanarel, 21-12-2012 21:31

sandalet
Да сижу я на Телекоме, правда действительно, если не хочешь платить наперед, не насилуют, плачу 87 грн. вместе с абонплатой, но интересные моменты и здесь иногда присутствуют: то нет -нет да сеть отключится, тормозит. Наверное эти заморочки не только от наших спецов зависит...

multik
2 afanarel Ну да, когда попался на вранье осталось меня сделать работником кабельного, а что тебе еще остается, как не перейти к личным оскорблениям...
да ... оппонент вы слабоватый. Если внимательно перечитаете мои ответы, я никого не защищал и никого грязью не поливал в отличии от некоторых...
Если бы не было укртелекома в Болграде все пользователи интернета о*** бы от тарифов и условий кабельного. А если бы отсутствовало кабельное - про очереди за номером телефона я просто молчу, а тарифы и акции которые Вам так нравятся за 1 гривну вы бы в жизни не увидели, все бы делалось по большому блату и только для своих людей.. Это элементарный закон спроса и предложения... В свое время нужно было книжки умные читать а не на форумах отписываться.

Я на этот форум случайно попал, всего несколько дней назад. Темы меня очень мягко говоря улыбают. Особенно раздел отзывов. Случайно не вы модерируете afanarel, или они созданы для таких как вы...
тема укртелеком - ответы: 1 ой дерьмо, 2 плохо ой плохо, 3. кассиры никакие, очереди...
тема новая почта- ответы: 1 ой дерьмо, 2 ужас какой сервис. 3 медленно работают как мухи сонные
тема кабельное - ответы : 1 ой дерьмо, 2 на джипах хозяева ездят, с клиентами не делятся))) 3 да вообще все хуже некуда...
тема укрпочта - ответы: 1 ой дерьмо , 2 на клиентов внимания не обращают, обсуждают чужих мужей и т.д.

ну и для затравки про больницу как еще не написали, про горсовет, БТИ и т.д. поле для деятельности большое...

А вы afanarel если не секрет в какой организации работаете? там все хорошо? есть тема про эту организацию здесь на форуме?

p.s. Да кстати про защитников кабельного, тут afanarel вы опять врете. были такие на сайте, их всех обзывали родственниками или работниками этого самого кабельного. ну как вы меня)) очень удобная позиция не правда ли...
Изменил(а) multik, 22-12-2012 10:40

afanarel
Multiky
По поводу одной гривны в УКРТЕЛЕКОМЕ, это всё правда. Не надо ложь писать)
По поводу оскорблений, я тебя ни разу не оскорблял.
Мне кажется что тебя по жизни всегда оскорбляют и ты решил на мне отыграться)) Я тебе сочувствую в таком случае)).
По поводу форума, люди пишут правду, а кое кому смотрю правда почему-то не нравиться. Правда она же горькая))
Так напиши везде что нибудь хорошее, почему не пишешь? Тоже ничего хорошего написать не можешь?))))
К моему сожалению не модератор)) писал им, сказали что не нужен).
Я военный пенсионер к твоему сожалению)))
Сразу видно что есть личный интерес у тебя к этой теме))) А Ты напишите свое мнение тут, если бы не было интереса. Или хотя бы сам себе скажи правду)) Ты поймешь что я прав.
Значит когда тут хаили на форуме УКРТЕЛЕКОМ тебе нравилось?))) С тобой всё понятно. bd
Хочу сказать, что мне просто не интересно с тобой общаться)) Скучный ты и злой какой-то. Обиженный чем-то)))
Удачи тебе в жизни! Она тебе пригодится))
bq
Изменил(а) afanarel, 22-12-2012 12:11

multik
2 afanarel читаем внимательно, и не приписываем мне то чего я не писал. я описывал возможные ситуации, что могло быть, если б не было одного оператора или другого. Где написана ложь? по поводу личных интересов - опять читаем внимательно я на сайт попал 3-4 дня назад, где видна моя радость? эт вы тоже напридумывали. я лишь описывал мое впечатление от большинства тем с которыми ознакомился на данном форуме. И меня не радует ни одна из них ни про укртелеком ни про кабельное, ни про остальные организации, про мой личный интерес тоже не надо, я написал: " у меня кабельное работает нормально"... ну своим тоном в ответах, зацепили вы меня, вот и понеслось...
вы не на кабельном более 3х месяцев и пишете, - "как все ужасно" повторюсь: скорее личный интерес у вас., а приписываете его мне.

Мое мнение никому из здешних завсегдатаев не понравится: Поливать грязью и жалится, как мы плохо живем - много ума не нужно, качество работы и эффективности любой организации определяют на 80-90 % работающий там персонал, я не случайно спрашивал, где вы работаете. получается что "все везде плохо", потому что мы так работаем, получается мы это заслужили... Кто может сказать, "Я идеальный на работе и у меня ни одного недостатка"

afanarel
Ха ха ха. Спрыгиваем с базара)))
)))Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Чем докажешь?))) А всё познается в сравнении. Если у тебя не было УКРТЕЛЕКОМА, то твои доводу не аргумент.
Никого тут грязью не поливают, а говорят правду. И благодаря этой правде, те для кого она горькая, делают нормальные выводы.
Изменил(а) afanarel, 22-12-2012 13:55

Fedor
Читал я Ваш спор и решил вмешаться. У меня кабельный интернет. Только что замерил скорость у меня на компьютере.
Получается вместо обещанных кабельным 8 Мбит, максимально доходит до 1,5. И пинг в два раза больше положенного. Конечно, бывает и до 14 доходит, но редко. Частые скачки со скоростью.
Для всех желающих проверить дурят их или нет, есть такой сайт.

http://www.speedtest.net

Там жмете на ближайший к Вам город и пуск. Покажет какая скорость интернета на данный момент у Вас дома. А там будет видно кто наговаривает и жалуется.
Фото проверки моей скорости на сею минуту прилагаю:
Fedor присоединено следующее:изображение:
86756.jpg

Изменил(а) Fedor, 22-12-2012 19:52

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 5488
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 5597
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 5527
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 6192
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 5959
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 6730
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА