Болград, самые свежие новые сегодняшние новости Болграда и Болградского района, болградские происшествия, болградские события
ПОГОДА В БОЛГРАДЕ
Крайние новости
ВИП Объявления Болградского района
Форум
RSS потоки
RSS-каналы
Подпишись на наши каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Топ 5 пользователей форума
neznayka neznayka (324)   MARIEL MARIEL (238)   parachuter parachuter (188)   cypakabra cypakabra (187)   slavr slavr (107)
Поделиться с друзьями:
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отзывы о УКРТЕЛЕКОМЕ
Muxomor
УКРТЕЛЕКОМ в Болграде, это какое-то болото страны, блин слов нет. С 12 числа месяца начинаю ходить чтобы уплатить за телефон и уплатил только 20 числа. Каждый день, то очередь в 20 человек, то компьютер зависнет, то понос поймает кого-то (Простите, но зла не хватает). И так каждый день. Это надо пол дня вычеркнуть для того чтобы отдать им свои деньги. Самое главное, что они вообще не шевелятся для устранение этих не удобств. Хотя там куча людей ходит *** груши околачивают, а на кассе, где весь район стоит только один человек у сломанного компа. Вот туда просто поставить второго человека, как было раньше. Так нет же денег у них нет якобы. А посмотрите на каких машинах ездит их начальник Вербанов и сразу станет ясно, кто в чём заинтересован.
x1

slavr
это не Укртелеком болото, а народ наш неосведомленный. А что Вам мешает не стоять в очереди, а пойти уплатить через банк Аваль или Имэксбанк (комиссия всего 2 грн, а раньше было вообще бесплатно) ? Или совковые обычаи не позволяют? Есть вариант самостоятельно оплатить через интернет с помощью банк.платежной карты(без комиссии). Если интересует как, напишите в личку - объясню. Я уже как 2 года в Укртелеком не хожу...

Muxomor
Да потому что эти кон******е почтальоны уже третий месяц мне не носят платежки. Я знаю что я говорю

slavr
дык, это надо жаловаться на Укрпочту, а не Укртелеком. Эт 2 разные организации

И последнее, если вы имеете старый счет с УкрТ (в нем все реквизиты), не обязательно знать точную сумму сколько платить, ведь приблизительную же знаете. Заплатите чуток больше - это сочтется как оплата наперед.
Изменил(а) slavr, 21-11-2012 00:37

Muxomor
Перестаньте их оправдывать. Вы наверно там работаете. У них в счетах постоянно бардак, постоянно ошибки в расчетах, причем в основном в их пользу. И именно поэтому в основном люди идут платить именно в УКРТЕЛЕКОМ и стоят там по пол дня, чтобы сразу на месте разбираться.
А то, что они свои работу сплавили на банки, это не в их пользе, так как они к этому не готовы технически и по умственным способностям.
x1 x1 x1

slavr
Muxomor,
я там не работаю, просто высказал свою точку зрения

lelya
Невозможно поиграть в танки, самп, контру.... Дисконнекты каждые 5 минут. Иногда вообще зайти невозможно. Звонила в техподдрежку.... Такие уроды у них работают, дозвониться - нереально.apsadbt
П.с: Могу поспорить, что вся их служба на другом провайдере сидит!

slavr
lelya написал:

Невозможно поиграть в танки, самп, контру.... Дисконнекты каждые 5 минут. Иногда вообще зайти невозможно. Звонила в техподдрежку.... Такие уроды у них работают, дозвониться - нереально.apsadbt
П.с: Могу поспорить, что вся их служба на другом провайдере сидит!

у вас наверное линия плохая, или плохие контакты в телефонном щитке. У меня танки идут хорошо, без обрывов. Звоните на их горячую линию 0800506800, там примут заявку и направят вам специалиста
Повышенная гордость за то, что непосредственно не касается индивида есть признак дисгармонии в обществе

Перейти на форум:

Поделиться с друзьями:
КРАЙНИЕ НОВОСТИ
Происшествия
Общество
Политика
Экономика
Спорт
Технологии
Здоровье
Культура
Курьезы
За рубежом
Случайное видео
10.09.2016г. Новости недели Болградского района10.09.2016г. Новости...
Добавил BN on 14.09.2016
Просмотров: 12032
Комментариев: 0
30.07.2016г. Новости недели Болградского района30.07.2016г. Новости...
Добавил BN on 04.08.2016
Просмотров: 12097
15.05.2016 г. Новости недели Болградского района15.05.2016 г. Новост...
Добавил BN on 17.05.2016
Просмотров: 12017
07.02.2016 г. Новости недели Болградского района07.02.2016 г. Новост...
Добавил BN on 09.02.2016
Просмотров: 12996
14.12.2015 г. Новости недели Болградского района14.12.2015 г. Новост...
Добавил BN on 14.12.2015
Просмотров: 12492
16.08.2015 г. Новости недели Болградского района16.08.2015 г. Новост...
Добавил BN on 18.08.2015
Просмотров: 13521
Последние комментарии

НАШИ ГРУППЫ

ОБЛАСТИ

И РАЙОНА