Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Eagles News: Джален Хертс показал очень обнадеживающее выступление

Давай перейдем к Филадельфия Иглз ссылки …

Fun Day — Eagles Blitz
Боль была сильной в первом тайме. За последние несколько недель он добился больших успехов. Видно, что он заставляет себя оставаться в кармане, а не просто бежать. Боли стали более уравновешенными при броске влево и вправо. В Денвере он распределил мяч более равномерно. Hurts бросил пару отличных глубоких мячей, один для TD и один, который должен был быть TD, но он прошел через руки Кеса Уоткинса. Я думал, что его общая точность была лучше. Не делайте никаких окончательных заявлений на данный момент. Hurts показал реальные улучшения за последние пару недель, но нам нужно посмотреть, как он играет в течение длительного периода времени. В лучшем случае это выглядит хорошо. Но он должен показать себя хорошо, прежде чем мы сможем сказать: «Это больно парню!» Сегодня был очень обнадеживающий. Если он сумеет развить это, Hurts начнет доказывать свое будущее.

Присуждены 10 призов Eagles-Broncos — PhillyVoice
Во втором тайме «Иглз» много управляли мячом. Хёртс сделал только три попытки, один из которых был выбран (рука Хёртса, по-видимому, была повреждена в игре), а один был почти выбран в игре, в которой он опоздал с передачей мяча ДеВонте Смиту на обложке. -2 колотушки. То, что произошло в первом тайме, обнадежило Герца. Он быстро делал скрытные ходы в кармане, вместо того, чтобы вносить залог, был точен в своих бросках, и Ник Сириани сказал во время послематчевого интервью, что Хертс провел несколько быстрых проверок в линии схватки. Этот первый тайм был его лучшим в сезоне.

Гален Хёртс из команды Eagles отдал свою лучшую половину сезона, продолжая строить аргументы в пользу будущего — Inquirer
Гален Хертс в воскресенье сыграл то, что могло бы стать его лучшей половиной в НФЛ. «Это то, что они говорят?» Позже он сказал. кость. Можно также возразить, что Hurts постепенно обосновывает необходимость чего-то большего, чем просто односезонный пробный заезд, когда начинал квотербек Eagles. Некоторые сомнительные решения во втором тайме могут стать аргументом против этой логики. Но первые 30 минут Hurts были на элитном уровне, поскольку Eagles повели в первом тайме с преимуществом 20-10 в финальной победе со счетом 30-13 над Broncos 5-5. Он добился больших успехов в ногах, но больше всего его впечатлили броски из кармана. Он был квотербеком, и задолго до этого в этом сезоне это было нечасто. Но за последние недели Hurts продемонстрировала неуклонное улучшение, и отрицать это было бы упущением.

Признаки роста, большая половина травм и многое другое в заметках Робба — NBCSP
2. Необычная игра от Galen Hurts. Он был великолепен в первом тайме, а затем сделал всего три передачи во втором тайме, одна из которых была перехватом. Что нормально. Если вы можете продолжать двигать палками, которые вращают мяч, почему бы и нет? Плохое решение по перехвату, но в целом он был хорош, и его точность и способность направить мяч именно туда, куда он хочет, действительно обнадеживают. Hurts закончил 16 из 23 (сезонный максимум 70 процентов) на 178 ярдов с двумя тачдаунами и одним INT — его первое место в четырех играх. Мы все стремимся к росту, и мы получили это в воскресенье на нашем пути против пятерки лучших защитников. Его лучший бросок в сезоне — падение Викторины Уоткинса — должно было быть 34 ярда. Хертс использовал все поле, разложил мяч, поиграл ногами, доставил мяч в зачетную зону и бросил в фантастическом ожидании — он сделал все, что вы хотели от квотербека. Он просто играл с невероятной уравновешенностью и умом. Ненавистникам Hurts было бы трудно это проглотить. Воскресенье было действительно хорошим. 3. Но этого не произойдет, если Сирианни не даст ему шанса стать действительно хорошим. План игры состоял из идеального сочетания раннего бега и паса с опозданием. Предел совершенства. «Иглз» держали «Бронкос» на своем пути с помощью сбалансированной атаки в первом тайме, а затем продолжали управлять ею до конца матча. Сирианни действительно вырос как театральный игрок, и его первая половина — 20 передач и 20 передач — была его лучшей на данный момент. Мы все боялись, что он перестанет заказывать тяжелую дозу беговых игр, но теперь ясно, что он понимает, что это лучшее для этой команды.

READ  Травма Рамондри Стивенсона: обновление статуса Patriots RB

Иглз обыграли Бронкос в Денвере, от 30 до 13 лв.
Филадельфия Иглз 4: 6 после поражения Денвер Бронкос Воскресный вечер! Итоговый счет: 30: 13. Гален Хертс отлично провел первую пробежку. Это был один из лучших отрезков его молодой карьеры. Квотербек-второкурсник дважды звонил ДеВонте Смиту в зачетной зоне. Его цифры за первые 30 минут: 15/20, 176 ярдов, 2 TD, 52 ярда рывка. Боль утихла во втором тайме. Его цифры за последние 30 минут: 1/3, 2 ярда, 1 интеллект, 1 рывок. Но это не имело значения, потому что «Орлы» были усилены массовым восстановлением Дариуса Слэя, который превратился в приземление на 82 ярда. Беговая игра Филадельфии также помогла контролировать часы и сдвинуть цепи к тройному прогрессу.

BGN Instant Reaction Show: Орлы побеждают Broncos — BGN Radio
От самой впечатляющей игры Джалена Хертса в сезоне до доминирующего выступления ДеВонты Смита в его день рождения и неустойчивого выздоровления Дариуса Слэя, Эйтан Шандер и Джессика Таун Тейлор подводят итоги того, что они увидели в 10-й неделе победы Иглз над Бронкосом, 30-13 .

Итоги матча 10-й недели НФЛ: Филадельфия Иглз 30, Денвер Бронкос 13 — PFF
Нападающая линия «Иглз» провела одну из лучших игр сезона по защите пасов, допустив всего четыре нажатия, и получив в первом обзоре балл за блокировку пасов 86,0. Три штурмана атакующей команды получили оценку выше 75 баллов за блокирующие передачи.

Сезон НФЛ 2021, неделя 10: что мы узнали из воскресных игр — NFL.com
Статистика следующего поколения за неделю: Отличная ловля ТД ДеВонты Смит в первой четверти имела вероятность завершения 19,0% (49,6 ярда с воздушной дистанции, 0,7 ярда от интервала между голами).

READ  Dolphin и Texas открыты для торговли на QB Deshaun Watson по мере приближения крайнего срока торговли

Иглз доминируют над Бронкосом и одерживают самую впечатляющую победу в сезоне — PE.com
В четвертой игре и одной из 23-ярдовых полос «Филадельфии» Мелвин Гордон показал правый фланг и заработал ярд, но полузащитник Дэвион Тейлор разделил мяч на глыбу тел, и мяч выстрелил. Слай взял футбольный мяч, уронил его, снова поднял и начал свое зигзагообразное путешествие к конечной зоне, где он пробил дыру и задействовал форсунки, чтобы забить в 83-ярдовой игре, которая перевернула игру с ног на голову и загорелась. стадион забит фанатами Орлов. «Я стараюсь забивать каждый раз, когда касаюсь камня», — сказал Слай после того, как оправился от «деревенского спотыкания», которое Сириани назвал обратимым, поскольку есть куда вернуться. По словам Сириани, «городское заикание» — это то, на что стоит поддаться. «Я едва могу дотронуться до него, поэтому, когда я прикасаюсь к нему, я пытаюсь забить. Быстро. И все кончено». Это могло быть (город или страна колеблются). Все, что я знаю, это — городская камбала, деревенская камбала, они оба превращаются в вылет. «

Патрик Махоумс на подъеме, Том Брэди на салазках — футбольные аутсайдеры
защитник недели […] Дэвион Тейлор и Дариус Слай получили почетные упоминания: Тейлор за то, что оголил Мелвина Гордона на четвертом и первом месте, Слай за фол, округление его в ответ, подшучивание над всем творением и, в конечном итоге, бег на 83 ярда, чтобы дать Орлам полный контроль над тем, что закончился победой со счетом 30-13 на бронко.

Неделя 10: День окончания президентской рецессии? Патрик Махоумс: «Не знаю, есть ли вообще сомнения» — FMIA
Игроки особых команд недели. Квонн Уоллес, Служба безопасности, Филадельфия. Когда в третьей четверти «Иглз» вели 20-10, «Денвер» пригрозил сделать игру одноочковой на 22-ярдовой игре с мячом, сделанным надежным Джейсоном Макманусом. Но Уоллес пробил серию Денвера и максимально увеличил его шину 5-11, а Макманус ударил рукой по мячу. Оказалось, что такого подарка не было, и это оказалась огромная игра в узкой победе Филадельфии.

3 победителя, 6 проигравших в жалком проигрыше Broncos 30-13 Eagles — Mile High Report
Тедди Бриджуотер. Это проблема с горячей кнопкой в ​​Стране Бронкос прямо сейчас. Тот факт, что Бриджуотер не приложил никаких усилий, сделает это непростительным и последует, пока он находится в Денвере. Вдобавок ко всему, фол набрал всего 13 очков дома, когда у них было пять выездов в пределах 20-ярдовой линии. Что касается «разыгрывания» путаницы, Эндрю Мейсон сказал об этом лучше всего: «Тедди Бриджуотер был лучшим QB в Бронкос со времен Пейтона Мэннинга и сделал несколько хороших вещей в течение года, но его сезон, вероятно, будет определяться перетаскиванием заикания. . Справедливо это или нет — решать тебе. Но это НФЛ ».

Неделя 10 победителей и проигравших НФЛ — Звонок
Неудачник: Тедди Бриджуотер. Дариус Слай пошел извилистой дорогой к конечной зоне, когда плюхнулся перед Бронкосом. Слотер отступил и повернул вспять, пробуя левую и правую стороны поля. Он не знал, куда идти, и все равно забил. Но каким-то образом 10 Бронкосов избежали критики за то, что позволили Слэю устраивать вокруг себя цирковые кольца. Квотербек Тедди Бриджуотер захватил большую часть тепла в игре, что закрепило победу Филадельфии со счетом 30-13. Бриджуотер мог участвовать в Slay, но вы могли видеть момент, когда мозг Бриджуотера крикнул: «НЕТ!»

READ  Тренер Янки Аарон Бун `` в мире '' с будущим в воздухе после окончания сезона в Нью-Йорке

Трекер плей-офф Dallas Cowboys: кардинальные и пиратские проигрыши — выигрыш Далласа на 10-й неделе — Блог для мальчиков
Пожалуй, наиболее ценной потерей для участников Далласа было поражение Тампа-Бэй в воскресенье. Пират проиграл — шокирующе — Футбольная команда Вашингтона всех юнитов, но примечательно то, что теперь они на одну полную потерю позади Ковбоев. Аризона попала в руку Каролина Пантерз Что, наверное, более понятно. Это огромная потеря, которая дает Ковбою больше шансов попасть в тройку лидеров в NFC во время матча.

Если вам не нравилась такая победа над Тампа-Бэй, вы не фанат Вашингтонского футбола — Хьюз Хейвен
Сегодняшняя победа над действующим чемпионом «Тампа-Бэй Бакканирз» оставляет шансы на «Вашингтон». Может быть, они хотят достаточно, чтобы это произошло.

Как Дэйв Гиттлман составил список гигантов 2021 года? — Большой синий вид
Гигантские фанаты и представители СМИ годами спорят о том, что Геттлман сделал правильно, а что пошло не так. Честно говоря, я не уверен, насколько это важно. Похоже, мы не будем долго спорить с Геттлеманом. Суть, конечно, в прибылях и убытках. Если «Джайентс» потерпят двойное поражение четвертый сезон подряд, для собственности будет практически невозможно оправдать заключение с ним нового контракта. Если «Джайентс» просто так удачно сыграли в последних восьми играх, возможно, Геттлман мог бы уйти в отставку по собственному желанию, оправдывая себя тем, что, по его мнению, франшиза движется в правильном направлении.

Неожиданная реакция: Colts пережили фол во втором тайме и обыграли Jaggs 23-17 — Blue Stampede.
Карсон Венц Шаки. Если и есть один парень с плаката по поводу непоследовательности, то это Карсон Венц. Невероятно, но у Венца был относительно сильный статистический сезон. Если он хочет возродить свою карьеру в Индианаполисе, первые признаки указывают на то, что это вполне законная возможность. Однако Венц неаккуратен в работе ног и движениях. Он принимает ужасающие решения в своих попытках масштабировать пьесы и, кажется, совершенно не в состоянии извлечь из них уроки. Проходы левой рукой, подбрасывание рук и моменты отчаяния, которые причинят пони больше боли, чем помогают определить его ДНК.