6 июня, 2023

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Я нахожусь в России только по медицинским показаниям

Вице-президента вернули на место в связи с личным здоровьем и поездкой в ​​Россию.

Вице-президент Дэвид Мапуса во время сессии вопросов и ответов в Национальном собрании 9 декабря 2021 года. Изображение: @ PresidencyZA / Twitter

Кейптаун — Вице-президент Дэвид Мапуса предложил ответить на вопросы в Национальном собрании о своем здоровье и проблемах с Escom.

Мабуза поддержал руководство и генерального директора Eskom Андре де Рюйтер.

Вице-президента вернули на место в связи с личным здоровьем и поездкой в ​​Россию.

читать далее:

— Мапуса: лидерство Eskam в настоящее время является лучшим из доступных в SA

— Маписа-Накакула спасает Мапуса после викторины депутатов о поездке в Россию

Но спикер Носививе Маписа-Нкакула спас его от вопросов начальника окружного прокурора Кората Наташи Массон.

«Я имею в виду, на самом деле, мы собираемся делать то, что будет дальше, вне зависимости от того, больно оно или нет, но мы все знаем, что есть некоторая конфиденциальность между врачом и пациентом. Я думаю, это следует обсудить.

Мапуса сказал депутатам, что его пребывание в России было чисто медицинским и что он большую часть времени находился в больнице.

Он должен быть уверен в энергетической компании Escom, за которую он борется.

«Несмотря на наличие проблем, значительный прогресс был достигнут в некоторых ключевых областях организационных изменений, включая экономию финансовых средств и набор управленческих и технических навыков, необходимых для этой организации».

Он сказал Национальному собранию, что нынешнее руководство компании отлично справляется со своими задачами.

READ  Министр иностранных дел Чанг отправится в Россию, чтобы обсудить вопросы региональной безопасности и двусторонних отношений