24 января, 2022

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Чарльз Баркли ошеломлен игрой Джулиуса Рэндла на глазах у фанатов Knicks

Чарльз Барклай был сбит с толку, увидев, как Джулиус Рэндл дает Отличный жест для фанатов Knicks во время победы в четверг над «Селтикс».

«Я никогда не понимаю, почему игроки думают, что ты должен радоваться, когда играешь плохо», — сказал Баркли, обсуждая «большой палец» Рэндла, который он дал болельщикам в последней четверти его победы над Мэдисон-Сквер-Гарден со счетом 108-105.

«Нет, тебя освистают, когда ты плохо играешь, и ты поднимешься, когда выиграешь», — сказал Баркли, прежде чем сделать хэш. Ситуация Хавьер Баэз Когда звезда Мец подняла палец вверх болельщикам во время изнурительного августовского периода для команды.

«Вот как это работает. Мы не врачи и не юристы. Если вы играете хорошо, люди поднимают вам настроение. Если вы играете плохо, люди вас раздражают. Это сделка, которую вы заключаете с фанатами», — сказал Баркли. .

Поклонники «Никс» начали освистывать Рэндла на его площадке после медленного начала игры в четверг против «Бостона». Менее чем за пять минут до конца четвертой четверти Рэндл забил хитрый мяч и дал сигнал «большой палец вниз» болельщикам, которые бросились в защиту.

После матча, когда Рэндалла спросили, какова цель этого жеста, он сказал: «Чтобы закрыть игру».

Юлиус Рэндл отмечает после забитого мяча против Селтикс
Винсент Карчетта / USA Today Sports

вчерашний день , Рэндалл сказал Честно говоря, он «не признает того, что кто-либо говорит», обсуждая недавнюю критику со стороны фанатов и СМИ.

В четверг Шакил О’Нил подарил Рэндлу жесткую любовь, как и с тех пор, как звезда «Никс» стала лицом франшизы.

«В таком городе, как Нью-Йорк, если вы работаете в команде, вы должны этого ожидать. Тяжело на голове, которая носит корону», — сказал О’Нил. «Ты мужчина. Я ожидаю, что ты будешь хорошо играть каждую ночь».

Эрни Джонсон отметил, что Рэндл «не ошибается» во время Матча звезд прошлого сезона, когда он возглавил смену в Нью-Йорке и помог вывести «Никс» в плей-офф впервые с 2012-2013 годов. В межсезонье мощный форвард был вознагражден расширением на 117 миллионов долларов.

Реакция Джулиуса Рэндла после тяжелой корзины в третьей четверти.
Чарльз Венсельберг / New York Post

Кенни Смит вел беседу и сказал, что Рэндл «не должен общаться с фанатами», потому что он «очень хороший игрок».

Рэндл финишировал с 22 очками и 8 подборами при подборе 8 из 20.

Ему нужно будет управлять прошлогодним повышением, если «Никс» собираются провести постсезонный прорыв. В настоящее время они борются за место в игровом турнире, а в Восточной конференции занимают 10-е место.

В субботу в Бостоне «Никс» снова сыграют с «Селтикс».