5 июля, 2022

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Счет Хит против Селтикс: живые обновления плей-офф НБА, когда Бостон обыграл Майами в игре 4 восточного финала

Финал Восточной конференции между «Бостон Селтикс» и «Майами Хит» был напряжённой серией, затронувшей обе стороны. Каждая команда получила множественные травмы в физическом бою на протяжении трех матчей. «Хит» повели 2: 1 после победы в третьей игре в Бостоне и вернули себе преимущество на своем поле. «Селтикс» постараются восстановиться и подняться в понедельник вечером в четвертой игре TD Garden. «Бостон» доминирует в первом тайме со счетом 57–33, так как их защита теснит «Майами», совершая лишь 28,2% бросков с поля.

В субботу команда «Майами» была нокаутирована благодаря мощным ударам и доминирующему усилию Пэм Адебайо, которая в первых двух играх была тихой. Джимми Батлер проиграл весь второй тайм из-за боли в колене, но нашел способ сохранить победу со счетом 109-103. «Селтикс» сократили отставание всего на одно очко на четвертом этапе, но они не смогли выйти вперед в игре, где они шли по проводам. Цзилинь Браун стал лучшим бомбардиром с 40 очками. Тем временем Джейсон Татум изо всех сил боролся за пределами поля, набрав всего 10 очков в броске со счетом 3 из 14. Третий игрок «Селтикс» Роберт Уильямс вернется из-за больного колена, а Маркус Смарт будет сидеть с вывихнутой лодыжкой … и Хит пропустит шестого игрока года Тайлера Хиро, которого выписали из-за травмы бедра. Вот как смотреть игру 4.

Следите за всеми обновлениями в режиме реального времени между Майами и Бостоном.

READ  Baltimore Ravens QB Ламар Джексон пропустил репетицию из-за болезней, не связанных с COVID