27 января, 2022

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Сан-Антонио — Юта, финальный счет: Тоттенхэм восстанавливается и нокаутирует Джаз в лучшей победе года 128-126

На этой звездной миле среди гигантов старого дивизиона Среднего Запада Сан-Антонио начал свое путешествие по западным играм с четырьмя играми, выдержав несколько смен лидерства в последние минуты и одержав тяжелую победу сзади — окончательно завершив восемь побед Юты. полоса. . «Шпоры» пересекли свой 10-кратный средний результат задолго до перерыва и в полном разгаре с соперниками Западной конференции с броском за отскоком и в конечном итоге обыграли Джаз.

Трио Дежона Мюррея (16 очков, 11 подборов и 11 передач — его пятый хет-трик в сезоне), Келдона Джонсона (24 очка, 8 подборов) и Дерека Уайта (22 очка, 2 владения) на семи шпорах. в двух числах. Звездой, прошедшей тяжелые времена, был Лонни Уокер IV (19 очков, 5 передач), который сделал игру победителем в номинации «Лучший защитник года».

Звезды All-Stars Донован Митчелл (27 очков, 5 передач и 2 перехвата) и Руди Гоберт (16 очков, 14 подборов и 2 блок-шота) помогли Юте вести большую часть полузащиты, в то время как уроженец Сан-Антонио Джордан Кларксон (21 очко) обеспечил большая часть от выхода сиденья.

Примечания

• Будем честны. Мы все пели «Ты хитрый, Попович« По крайней мере, дюжину раз, верно?
  • Писатель ESPN Зак Лоу в своем еженедельнике «10 вещей, которые я люблю» (позади Этот платный доступ ESPN) «Воздайте должное двум самым самоотверженным и первым игрокам в области самообороны Сан-Антонио за проявленную сегодня агрессию». Это будут Дерек Уайт и Джейкоб Болтл! Лоу отметил, что Уайт «сделал около 17 попыток за 36 минут с 22 ноября, по сравнению с 12 ранее. В этом отрезке он набирает в среднем 19 очков и возглавляет команду. Его штрафные броски. Он даже вспыхнул «плавным левым плавающим», наблюдая при этом «самосоздание» Болтл Деньги найдены, и «Шпоры» находят их еще … У него и Уайта хорошая химия пик-н-ролла, и концовка Болтела в этой игре более разнообразна и тонка «.
  • Магия Мюррея: В первой четверти он взял это прямо в Жубера и поставил высокий стеклянный поплавок над центром джаза — такое мягкое прикосновение.
  • Действия Дивайна: Его подбирают и стреляют с любого фланга — это зрелище, которое можно увидеть в этой голодной атаке 3. С защитниками рядом с ним он обращается к своей основной командной строке для игроков в стиле Кобе.
  • последовательность игры: После комедии промахов, пропущенных бросков и последующей резвости во владениях Джаза и Шпор Бойлеттл послал Уайту свободный мяч за тройного нападающего.
  • Килдон Кухня: Процесс подбора и получения, хотя и не так совершенен, как Вассел, кажется, каждый раз имеет шанс. Это была четвертая игра подряд, в которой использовалось как минимум три дальнобойные гранаты.
  • Мне любопытно посмотреть, как Юта решает свою ежегодную проблему — играть соперниками с Жубером в решающих плей-офф. Если решением станет Руди Гей как создатель команды, это будет обнадеживающим для бывшего «Шпора».
  • Джей безуспешно пытался натравить томагавк на Poeltl в первом тайме.
  • Знаменитая арка национального парка Арки в тепле джаза? интересный!
  • Шпоры в подавляющем большинстве проиграли битву со счетом 50/50 мячей в первой половине — я не уверен, было ли это результатом долгой потери или недостатка усилий.
  • Для фанатов Marvel игроки «Тоттенхэма» выставили на голосование лучшего Человека-паука, а Тоби Магуайр получил наибольшее количество голосов.
  • Накормив Жубера легкой смазкой (стрельба на 74% !!), Боб назвал одну из своих запатентованных «что мы здесь делаем» на 67 секунд времени. Богданович продемонстрировал свой расширенный репертуар, в то время как Дуг Макдермотт выполнил несколько беглых мячей, чтобы заставить пару прыгунов застрять в четырехочковой игре. Уокер также стал четвертым в своих первых двух сетах, что позволило «Шпорам» набрать более 40 очков за этот период. К сожалению, джазовый коллектив практически не уступил им по пунктам. Команды пропустили захватывающий музыкальный клип, в котором «Шпоры» выкинули одну после того, как Джордан Кларксон забил третий гол.
  • Кларксон продолжил успешную борьбу с командой своего родного города с некоторыми трудностями. Джонсон, однако, поразил несколько троек с углового Шона Эллиотта. Когда в Сан-Антонио произошло первое похолодание, Юта увеличила лидерство до двузначных цифр, уступив опустошенной негабаритной группе троек и их старшеклассников, ныряющих глубоко в краску при подборе и катании. Дрю Юбэнк остался в игре в конце фрейма, несмотря на накопившиеся четыре фола. Шаг назад на три от Митчелла сделал счет 73-56, и «Шпоры» потерпели крах 14.
  • Митчелл безнаказанно атаковал корзину, чтобы начать третий тайм, и нашел для своих товарищей по команде множество возможностей забить. Пара троек Джонсона и Мюррея держала «Сан-Антонио» на критической дистанции. Когда «Шпоры» остановились в обороне, они сделали хороший ход 19: 5. Ширина крюка и выход от Поельтля сокращают разрыв до семи. Джонсон добивался очков в передаче, чтобы установить комбинацию поплавков и ударов, и собрал свою команду и 1 шпор в одном месте. В конце того же периода мне позвонили из резервного центра Джоку Лэндейлу, чтобы тот взял на себя джазовую линию фронта. Ландейл блестяще пролетел через фервей вокруг Гобера, подал угловой и вскоре после этого получил фол в нападении от своего товарища по команде из Австралии Джо Инглеса. Четвертая попытка Уокера сравняла счет на 93. Еще одна попытка Уокера опередила Жубера на фервее вывела его команду вперед. Три ничьи белых в переходном периоде завершили третью с 41 очком и составили 100-96.
  • Кларксон сделал шаг назад трижды и сразу же вывел Юту вперед, начав безумное четвертое место. Команды по очереди выходили вперед. Уайт потерял правую туфлю на большую часть следующего владения мячом после того, как над Уайтсайдом кружился буй. Ландейл, по-видимому, заработал Юбенку несколько минут в критическую середину периода. Дуг Макдермотт поставил два джазовых автомобиля на обочину, а Биллланд сказал: «МакДефенс!» Затем Мюррей пустил мяч на фервей и пнул Джонсона в угол, чтобы подать угловой и дать «Сан-Антонио» шестигранную подушку. Конли сумел разыграть трех нападающих, не приближаясь к Поелтлу со стороны Боба, чтобы сердито спрыгнуть со скамейки и еще один короткий тайм-аут. Джонсон пересек фарватер, чтобы повернуть буй, но Конли связал все на 117 с тремя из другого крыла.
  • На последних минутах Митчелл остановил мяч на 119. В ответ Уайт отступил на переключатель, который Конли послал в свой поплавок. Поэлтл поднял свой стул и поставил его на место. А Митчелл хотел, чтобы его трехочковая игра на грани позволила Jazz лидировать. Уайт, уходя через подъездную дорожку, находясь на высоте 16 футов, Митчелл в ответ выскользнул на подъездную дорожку. Рецензия судьи не опрокинула корзину, хотя Жубер хлопнул по спинке, когда выстрел упал.
  • Из-за неудачной игры Уокер IV бросил вызов силе тяжести, чтобы отбиться от Жубера, и с трудом установил трофей. «Юта» не объявила тайм-аут, и бросок Митчелла неудачно упал с переднего края — мяч каким-то образом оказался в руках Мюррея. Мюррей реализовал один на другом конце, сделав «шпоры» 128–126 за 2,1 секунды до конца.
  • В сцене, напоминающей пятую игру финала 1999 года (в которой также была 2,1-секундная игра в помещении, где Латрелл Спрюэлл не смог забить Дэвиду Робинсону и Тиму Дункану), Митчелл не мог хорошо разглядеть протянутые руки Полтла и Уайта и его выстрел слабо упал с края.
READ  Австралия присоединилась к США в дипломатическом бойкоте зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине

мне Джаз Просмотр фанатов, пожалуйста, посетите SLC Dunk.

Святой Антонийв Он едет в Сакраменто, чтобы встретиться с Де’Аароном Фоксом и Королями в воскресенье днем ​​в 17:00 по тихоокеанскому времени.