— сказал Грей после того, как Морган поднял вопрос о трансспортсменах в спорте.
Морган ответил: «Правильно, ты чувствуешь это?»
— Я знаю это точно, — ответил Грей.
«Быть ребенком — это полная эпическая книга, понимаете? И вы не можете иметь это только потому, что хотите быть женщиной», — сказала она Моргану, добавив позже: «Я не думаю, что вас следует называть трансфобом только потому, что ты не согласен».
Она написала в Твиттере: «Они больше не называют нас «женщинами», они называют нас «роженицами» или «менструирующими женщинами» и даже «людьми, у которых есть влагалище!» «Не дай им стереть тебя с лица земли! Каждый человек на земле в долгу перед тобой!»
Оба их комментария не понравились.
«Интернет-знаток. Читатель. Телевизионный фанатик. Дружелюбный коммуникатор. Сертифицированный практикующий алкоголь. Любитель бекона. Исследователь. Злой тупоголик».
More Stories
Адвокат Джонни Деппа Камилла Васкес намерена защищать корянку Килчер из Йеллоустона в деле о мошенничестве.
Ким Кардашьян назвала бывшего мужа Пита Дэвидсона «милым»
Колин Фаррелл, «Больно и жестоко»