На иллюстрации вверху колонны изображен усатый мужчина в фартуке, буквально вертящий носом у сервировочной ложки.
«Не понимаю, как принцип приготовления», — добавил он. «Это как если бы французы издали закон, требующий, чтобы каждое блюдо нарезалось улитками, пюре и пюре».
Вейнгартен в понедельник написал в Твиттере извинения и признал, что его колонка была «оскорбительной».
После того, как эта история была опубликована, Вайнгартен сказал CNN Business, что он думал, что «люди не будут воспринимать эту колонку всерьез, потому что я не воспринимал себя всерьез».
«Это был просчет, и я понял, что не осознавал раньше — я должен был сделать — это то, что ингредиент индийской еды отличался от всех других продуктов», — добавил он. «Все остальные были специфическими продуктами. Даже иронично, я не был обязан целой национальной кухней, и я думаю, что это сделало ее особенной. Я понимаю, почему люди расстроены этим».
В сообщении также была изменена колонка с исправлением вверху и устранена неточность.
Исправление гласит: «В более ранней версии этой статьи неверно говорилось, что индийская кухня основана на одном виде специй, карри, и что индийская еда состоит только из карри и различных видов супа». «На самом деле, в самых разнообразных кухнях Индии используется множество смесей специй и много других блюд. Статья была исправлена».
Представитель Post отказался от комментариев, кроме как поделиться патчем.
«Интернет-знаток. Читатель. Телевизионный фанатик. Дружелюбный коммуникатор. Сертифицированный практикующий алкоголь. Любитель бекона. Исследователь. Злой тупоголик».
More Stories
Адвокат Джонни Деппа Камилла Васкес намерена защищать корянку Килчер из Йеллоустона в деле о мошенничестве.
Ким Кардашьян назвала бывшего мужа Пита Дэвидсона «милым»
Колин Фаррелл, «Больно и жестоко»