29 мая, 2022

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

«Гриззлис» играли послесезонный гимн, стуча… Дрэймонду Грину и Стивену Карри это понравилось.

«Голден Стэйт Уорриорз» вышли в полуфинал пятой игры полуфинала Западной конференции со счетом 3–1, имея шанс завершить раунд плей-офф для «Мемфис Гриззлис».

перед возможной цепью ближе, Стивен Карри Кендра Эндрюс рассказала о мышлении «Золотого штата», сказав:

«Остерегайтесь этого трюка! Это наш план».

«Woo That Trick» — песня рэпера из Мемфиса Аль Капоне. Его также представил Терренс Ховард в «Hustle & Flow». С тех пор он стал неофициальным гимном «Гриззлис», играемым на FedExForum в конце игры.

К несчастью для Curry & Co. Игра пошла не по плану. «Гриззлис» набрали 134–95, чтобы избежать дисквалификации.

«Мемфис» сразу взялся за дело, набрав 77 очков в первом тайме, что стало вторым результатом в плей-офф среди всех команд, столкнувшихся с вылетом, в то время как «Уорриорз» набрали 50 очков.

Не сбавляли обороты и хозяева поля во втором тайме. Они продвинулись вперед на целых 55 очков — второй по величине прогресс в любой момент из игр плей-офф за последние 25 лет.

Победа «Гриззлис» с 39 очками — самая крупная победа любой команды в этом постсезонье.

В конце четвертой четверти домашняя публика обрадовалась, когда песня разнеслась по арене. Несмотря на бессилие, Кари и Дрэймонд Грин Кажется, он наслаждается гимном.

READ  Короли против Быки - Итоги игры - 16 февраля 2022 г.