25 мая, 2022

bolgrad

Находите самые свежие мировые новости со всего мира в Болграде.

Арка турнира Большой десятки 2022, расписание: обновления в реальном времени, результаты баскетбола среди колледжей, дуги и турнирная таблица

«Большая десятка» уже была полна сюрпризов на этой неделе, и второй раунд игры в четверг действительно показал драму, поскольку он включал в себя эпический крах в Мичигане, доминирующую победу в штате Айова, точное бритье для «Спарти» и настоящий успех в Пенсильвании. . Вниз Огайо. У нас еще есть четвертьфиналы, полуфиналы и титульная игра в календаре в ближайшие дни.

Победа Penn State во второй день стала самым большим сюрпризом, поскольку Nittany Lions дважды проиграли Buckeyes в регулярном сезоне. Они отставали на целых 13 очков и отставали более чем на 33 минуты игры, но завершили матч победой со счетом 71–68. Они сыграют с Бордо под номером 3 в четвертьфинале поздно вечером в пятницу после того, как они уже одержали наибольшее количество побед в одном турнире после одного сезона с 2011 года.

Пятница также будет шансом поймать больших собак в игре со всеми пятью лучшими посевами лиги, включая Иллинойс с лучшим посевом, который начинает четвертьфинал с вскрытия против Индианы с девятым посевом. Hoosiers балансируют на баббле и отчаянно нуждаются в хорошей победе, но они проиграли Иллини со счетом 17 в своем единственном поединке в регулярном сезоне.

Полное расписание на оставшуюся неделю ниже.

Расписание турнира «Большая десятка» на 2022 год, баллы

Место нахождения: Ginbridge Fieldhouse — Индианаполис, Индиана
Прямая трансляция: фубоТВ (попробовать бесплатно) | Смотрите прямую трансляцию: Спортивное приложение CBS

Время указано восточное. Время начала указано приблизительно.

Четвертьфиналы — пятница, 11 марта.
Игра 7: № 9 Индиана 65, № 1 Иллинойс 63 | Резюме
Игра 8: № 5 Айова 84, № 4 Рутгерс 74 | Резюме
Игра 9: № 2 Висконсин против № 7 Мичиган | 18:30 в сети Big Ten Network
Игра 10: Purdue № 3 против Pennsylvania № 11 | 21:00 в сети Big Ten Network

READ  Забавный улов Ларса Натбара может стать последним ударом Мец

Полуфинальные раунды — суббота, 12 марта.
Игра 11: Индиана № 9 против Айовы № 5 | 13:00 на CBS, CBSSports.com, Paramount +
Игра 12: Победитель игры 9 против победителя игры 10 | 15:30 на CBS, CBSSports.com, Paramount +